онлайн казино Украины

Как подобрать корм для собаки?

Как подобрать корм для собаки?Традиционно собаки считаются хищниками. При поедании млекопитающих собаки потребляют мясо, внутренности, кости, различные минеральные вещества. Кроме того, углеводы и минеральные соли. Следовательно, корм для собак должен отвечать этому природному составу. В магазинах полки ломятся от различных упаковок с кормами для собак, и мы вместе выберем самый лучший. Например я покупаю для своего любимца консервы для собак белькандо, и очень доволен качеством. Однако мне пришлось перепробовать множество вариантов пока я пришел к этому выбору.

Основные шаги перед покупкой


Первое, что нужно знать и сделать перед покупкой корма: возраст, уровень активности вашей собаки. Возраст, интенсивность активности собаки определяют, какой корм покупать. Некоторые коммерческие производители делают пометку «для активных собак», «для щенков» или даже «для пожилых собак». Далее, прочитайте этикетку - первые пять ингредиентов наиболее важные; доверяйте лишь уважаемой торговой марке; узнайте, одобрен ли этот корм ассоциацией официального контроля за продуктами питания.

Задайте себе следующие вопросы:

- Может ли корм стоить дешево, если содержит натуральное мясо, к тому же еще и обезвоженное? Сколько будет стоить килограмм мяса, сколько будет весить, если его высушить?

- Могут ли обычные злаки, такие как кукуруза, служить основной пищей для хищника?

- За что лучше платить: за рекламу компании, за продавца корма или за мясо? Конечно, за мясо! Итак, какие же бывают виды кормов, и в каком из видов больше всего мяса и полезных веществ?


Выбор того, чем можно кормить свою собаку, неограничен: сухие корма, консервированные корма, полувлажные корма, обычная наша человеческая пища или смесь этих видов кормов. При выборе важны многие факторы: стоимость, пищевая ценность, удобство, вкус, возможная аллергия, доступность и т.д. То, что идеально подходит для собаки вашего соседа, может не подходить вашей. Не кормите собаку тем, что ей не по душе. Если собака не хочет есть купленный корм, не морите ее голодом, экспериментируйте, покупайте на пробу маленькие пакеты с кормом. Разница между хорошим и плохим кормом не очень заметна в цене, однако эта разница может прибавить вашей собаке несколько лет здоровой жизни.

Добавлено: 26-11-2014, 12:30
0
0

Похожие публикации


Наверх