онлайн казино Украины

Услуги клининговых компаний

Услуги клининговых компанийУслуги клининга пришли к нам с западных стран сравнительно недавно, но уже успели занять свою нишу в данной области. Итак что же такое клининг и зачем он нужен?
Клининг заимствованное слово, означающее профессиональную уборку помещений, используя при этом последние технологические достижения и средства. Все мы ежедневно сталкиваемся с необходимостью поддерживать чистоту и порядок как дома, так и на рабочем месте. На уборку порой приходится потратить не один час своего времени. Задача усложняется, когда помещение после ремонта, и нужно очистить его от строительной пыли и другого мусора. На помощь в решении проблем уборки, чистки, наведения порядка приходят специалисты клининговых компаний. В перечень предоставляемых услуг данных компаний входит:
-уборка помещений
-генеральная уборка
-мытье окон, стекол, витрин
-химчистка
-уход за комнатными растениями и аквариумом
-уборка и обслуживание территорий
-уборка после ремонта
-другие дополнительные услуги.
Воспользовавшись услугами клининговой компании, Вы сэкономите свое время не только на саму уборку, но еще и на закупку моющих и чистящих средств. Эту задачу так же берут на себя сотрудники компании. Используя при этом только самые экологически чистые и проверенные препараты, не вызывающие аллергической реакции или астмы. Многие компании уже перешли на услуги клининга. Это позволяет сократить затраты и на содержание отдельной штатной единицы, занимающейся уборкой помещений и территории (заработная плата, больничные, отпускные, налоги) и на закупку бытовой химии и инвентаря. При этом получая безупречное качество выполненной работы. Как правило каждая клининговая компания заботится о своем имидже и репутации, и старается привлечь клиентов для долгосрочного сотрудничества. В связи с этим работают в клининговых компаниях профессионально-обученный персонал, постоянно повышающий свой уровень. Воспользовавшись услугами клининга, Вы получите европейское качество с доступной стоимостью. “Manor”, клининговая компания цены на услуги которой Вас приятно удивят.

Добавлено: 19-08-2014, 07:53
0
0

Похожие публикации


Наверх