онлайн казино Украины

Уборка офисных помещений клининговой компанией «ХлопотNet»

Те, кому важен имидж компании, а репутация фирмы - не пустое слово, очень внимательно относятся к аспекту чистоты и порядка в офисном помещении. Ведь это не только место, где непосредственно и проходит весь трудовой процесс и ежедневно трудятся сотрудники компании. Здесь заключаются важные сделки и договора, проводят переговоры с деловыми партнерами и компаньонами. А значит, от порядка и чистоты офиса зависит напрямую первое впечатление посторонних лиц, которые только знакомятся с Вашей компанией. И порой момент порядка и является ключевым в дальнейшем сотрудничестве.
Офис кампании – это лицо Вашего бизнеса, показав которое, Вы наглядно демонстрируете свои способности в организации делового пространства и коллектива.
Зачастую у руководителей бизнес-проектов, попросту нет времени, на поиски и обучение подходящего персонала, для поддержания лоска в офисном помещении. Бывают случаи, когда содержать штат работников для уборки просто нецелесообразно. В таких случаях на помощь приходят профессиональные клининговые компании. Так, уборка офисных помещений и других зданий и сооружений, является основным направлением в деятельности компании «ХлопотNet». Сотрудники данной организации возьмут на себя все хлопоты связанные с поддержанием чистоты и порядка в Вашем офисе. Вам не придется закупать хозяйственный инвентарь и бытовую химию. Не нужно будет переживать так же и за качество моющих средств, ведь в ХлопотNet работают лишь с качественными, проверенными и надежными средствами. Ведь спектр работ обсуждается с каждым заказчиком индивидуально и, соответственно, просчитывается до начала работ. Расценки рабочего помещения и здания после ремонта немного отличатся, ознакомиться с предварительным прайсом можно на сайте компании. В перечень проводимых работ входит не только мытье полов и протирание рабочих поверхностей, но так же полирование мебели, мытье окон с двух сторон, чистка люстр, ламп и других приборов для освещения, вытяжек и кондиционеров, мойка и полирование дверей и дверных проемов, приведение в порядок санузлов и вывоз мусора. Так, же могут производиться дополнительные работы по дезинфекции всего помещения в целом. Заказать уборку офиса можно как единоразово, так и на постоянной основе, по телефонам указанным на сайте компании.

  • 0
Добавлено: 23-02-2019, 16:55
0
974

Похожие публикации


Наверх