онлайн казино Украины

КАК ХУДЕТЬ ПРИ СИДЯЧЕМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ

КАК ХУДЕТЬ ПРИ СИДЯЧЕМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИКак сохранить свою форму, если каждый день вы вынуждены сидеть на одном месте? Простые советы помогут вам худеть, не вставая из-за рабочего компьютера.

Не голодайте

Если вы будете отказывать себе в еде в течение дня, у вас замедлится метаболизм, соответственно, будет сложнее сбросить вес. Так же, проголодав целый день, возрастает вероятность того, что вечером вы наброситесь на еду.

Ведите учет

Записывайте все, что едите. Такой наглядный список поможет вести учет калорий и вовремя остановиться в порыве взять очередную конфету.

Берите еду с собой

Дома вы можете приготовить диетическое блюдо без лишних жиров или углеводов. Также это снизит риск заказать себе в кафе пирожное на десерт.

Устраивайте здоровые перекусы

Откажитесь от конфет или булочек, перекусывайте орехами, сухофруктами, овощами или фруктами. Эти продукты прекрасно утолят голод и сберегут фигуру. К тому же, у вас не будет острого желания проглотить на обед двойную порцию еды.

Делитесь едой с коллегами

Не отказывайте себе в лакомствах, просто делитесь ими с коллегами. Так вы сами съедите меньше, порадовав людей, с которыми работаете.

Обедайте с мужчинами

Чтобы не съесть за обедом лишнего, ходите на обед с мужчинами. Подсознательные инстинкты в компании противоположного пола помогут вам съесть гораздо меньше, чем за обедом с подругами.

Заменив некоторые продукты на более полезные и изменив свой распорядок дня, у вас получится сбросить вес, даже если вы весь рабочий проводите за компьютером. Наши советы помогут вам изменить вредные для фигуры привычки, и всегда оставаться в форме при сидячем образе жизни.

Добавлено: 19-12-2012, 12:13
0
0

Похожие публикации


Наверх