онлайн казино Украины

Чего ждать знакам зодиака до конца 2012 года

Чего ждать знакам зодиака до конца 2012 годаПриближается 2013 год – год черной водяной Змеи – и мы уже загадываем желания и строим планы на будущее.

А, между тем, и до конца года текущего можно многое успеть. Давайте прислушаемся к советам астрологов и узнаем, что ждет нас в последние месяцы 2012 года!

Овны становятся объектом зависти. У представителей знака практически нет материальных трудностей, представителей знака окружают приятные люди. В домашних делах царит полный порядок. Что же тревожит Овнов? Осознание того, что достичь абсолютного идеала во всем невозможно. К тому же представители знака заняты активным поиском своего места в окружающем пространстве.

У Тельцов много забот и на работе и дома. Возможны серьезные перемены в личных отношениях. Однако - и это радует – можно не беспокоиться нездоровой конкуренции и нечестной борьбы. Рекомендуется избегать сплетен.

Близнецы пребывают в растерянности: им никак не удается определиться с целями. Серьезных потрясений представители знака могут не опасаться. Возможны незначительные проблемы в личной жизни, но к концу года все они будут решены.

Раки имеют все шансы преуспеть в работе, занять руководящие позиции. Постепенно улучшается финансовое положение представителей знака (это почему-то многих раздражает). С точки зрения романтических отношений это не самое благоприятное время: работа отнимает много времени и сил.

Львы злятся из-за нестабильности ситуации и непредсказуемости путей ее развития. Кажется, что все слишком зыбко и неоднозначно. Но в целом ситуация и в личной , и в профессиональной сфере благоприятна – понятно, почему окружающие порой вам завидуют.

Девы столкнулись с непростой проблемой: действительное не соответствует желаемому. Хуже того, представители знака порой не понимают, чего они хотят, и мечутся от одного к другому – а ситуация все усложняется. Многочисленные попытки реализовать свой творческий потенциал могут отвлекать от работы.

Весы проводят последние месяцы года не самым приятным образом: представителям знака приходится сталкиваться с многочисленными проблемами и конфликтами. Но сильные духом Весы преодолевают все испытания. Необходимо проявить терпение, трудолюбие, чуткость – и победа останется за вами.

Перед Скорпионами открывается немало интересных возможностей. Ваша задача – замечать знаки судьбы, анализировать их и использовать. С точки зрения карьеры перспективы открываются не самые захватывающие, зато можно сосредоточиться на личной жизни.

В жизни Стрельцов складывается неоднозначная ситуация, представители знака должны поступать по-настоящему мудро, чтобы избежать серьезных проблем. Важно не принимать поспешных решений. Полезно было бы проконсультироваться с астрологом.

Козероги проявляют удивительную гибкость и изменчивость, чувствительность к любым пониманиям. Правильное понимание происходящего вокруг позволяет своевременно скорректировать планы, касающиеся работы и карьеры.

Водолеи переживают период психологического обновления – как только оно достигнет пика, начнет меняться и окружающий мир. Будет много эмоциональных контактов, появится ощущение душевной близости с кем-то из новых знакомых. Начало продолжительных отношений, тем не менее, маловероятно.

Рыбы остро нуждаются в понимании окружающих, и часто приносят какие-то сугубо практические вещи в жертву этой абстрактной субстанции. Но период очень непрост – высока вероятность обмана, а профессиональные проблемы могут стать причиной нервного срыва. Неплохо проявить немного расчетливости – это поможет избежать лишних тревог.

Добавлено: 5-11-2012, 12:27
0
0

Похожие публикации


Наверх