онлайн казино Украины

До конца года «Батькивщины» может не стать

До конца года «Батькивщины» может не статьЕщё не так давно Юлия Тимошенко писала о том, что оппозиция должна объединиться и в едином порыве захватить верхушку власти. Об этом подробно на 14 страницах расписано в её обширном письме оппозиционным лидерам «Батькивщины», «УДАРа», «Свободы», «Гражданской позиции» и Валентину Наливайченко, которое можно прочитать на сайте «Жужаликс». http://zhuzhaleaks.com.ua/jail/soratnikam_obrashenie_k_opozicii.pdf

До конца года «Батькивщины» может не стать


В более поздних письмах, которые также можно найти на сайте «Жужаликс», Тимошенко кардинально меняет свою идею, понимая, что Кличко, Яценюк и даже Власенко её предали, и просит свою родную тётку Антонину Ульяхину готовить почву для создания новой политической силы, в которую не включен даже «старый и верный пёс» Турчинов.

Вчера Ульяхина заявила журналистам, что Тимошенко должна быть на воле уже 16-17 ноября. Из этого можно сделать логичный вывод – «Батькивщине» прописали жить лишь считанные недели.

Как в данном случае поведёт себя Яценюк, которые сейчас в партии пытается всем «рулить», сложно сказать. Путь назад к «Фронту змин» для него закрыт. «Батькивщина» без Тимошенко скоропостижно скончается. Видимо, придёт конец и Яценюку, если его не возьмёт под своё крыло очередной олигарх.

Добавлено: 1-11-2013, 15:23
0
0

Похожие публикации


Наверх