онлайн казино Украины

Какая женская фраза доводит мужчин до кипения?

Какая женская фраза доводит мужчин до кипения?В исследовании доктора Бэкмена приняло участие около двух тысяч человек. Эксперт попытался найти ответ на волнующий вопрос – что именно раздражает в друг друге мужчин и женщин.

Оказывается, больше всего представителей сильного пола бесит женское "Я в порядке" (или "Со мной все хорошо, тебе показалось"), когда все признаки указывают на обратное. И мужчинам приходится ломать голову над тем, что же все-таки случилось и почему женщина не в настроении. Именно эта женская привычка сводит с ума 40% мужчин, показало исследование, пишет The Times of India.

Психолог Corinne Sweet комментирует такое поведение женщин, как пассивно-агрессивное. "Женщинам следует учиться быть более прямолинейными" – говорит эксперт.

Еще одна женская черта, с которой мужчинам трудно примириться, это чрезмерная болтливость. Но это вопрос спорный, считает психолог, потому что многие специалисты утверждают, что на самом деле мужчины не менее болтливы, чем женщины.

И на третьем месте, согласно самым раздражительным моментам в общении с противоположным полом, расположилась женская привычка все время спрашивать "А что ты думаешь об этом?". Казалось бы, мужчинам должен льстить этот вопрос, ведь он говорит о том, что женщина ценит его мнение. Но нет, представители сильного пола только раздражаются.

Также мужчин сводит с ума женский плач, особенно, когда слезы являются способом что-то доказать или получить. Еще мужчин жутко раздражает то, что дамы практически никогда не просят прощения, даже если прекрасно понимают, что были неправы.

Относительно того, что женщин не устраивает в мужчинах, на первом месте оказалась привычка невнимательно слушать. Этот факт выделили более 33% респонденток. На самом деле? это происходит не из-за мужской алчности или равнодушия, говорят психологи. Виной является тот факт, что мужчины не умеют делать несколько дел одновременно, например, просматривать газету и слушать.

В тройку самых раздражительных мужских привычек женщины внесли нежелание опускать крышку унитаза и привычкe оставлять за собой обрезки ногтей и остатки сбритой щетины.

Также многие дамы отметили, что их откровенно бесит тот факт, что мужчина пытается контролировать все, и вершиной своей власти он считает оккупированный пульт от телевизора. Хорошо бы, если бы он хоть иногда его чистил от пыли и крошек.

Психологи советуют обратить внимание на то, что нас раздражает в друг друге, чтобы иметь возможность поскорее уладить наши проблемы.

  • 0
Добавлено: 25-06-2012, 12:20
0
195

Похожие публикации


Наверх