онлайн казино Украины

Гороскоп на 18 сентября: следуйте заранее продуманному плану

Гороскоп на 18 сентября: следуйте заранее продуманному плануПервая половина этого дня благоприятна для дел, где требуется последовательность и внимательность. Сейчас вам будет проще действовать по заранее составленному плану или следуя четким инструкциям. Консервативные пути решения проблем и текущих задач окажутся наиболее эффективными. Это время неплохо подходит и для выполнения рутинной работы. Вечер позволит отдохнуть и расслабиться. Усилится стремление к релаксации. Сейчас можно полагаться на свою интуицию, использовать фантазию и творческие способности. Вечер удачен для пения, танцев, а также для посещения бассейна или сауны.

ОВЕН
Не надейтесь переубедить партнера. Если ваши принципы серьезно различаются, вам будет непросто найти общий язык. В то же время он будет скрупулезно следовать этикету и пунктам договора, ожидая того же от вас. Если хотите дать волю чувствам и избавиться от ограничений, дождитесь вечера. В конце дня усилится эмоциональность и тяга к риску, обострится сексуальный инстинкт.

ТЕЛЕЦ
В этот день звезды советуют вам серьезнее относиться к комплексу своих повседневных обязанностей. Соблюдайте служебную субординацию. Если у вас есть подчиненные, тщательно контролируйте их работу. Добросовестно выполняйте указания начальника или своего лечащего врача. Если вас тревожат неровные отношения с партнером по браку, вечером используйте как средство их укрепления взаимное сексуальное влечение.

БЛИЗНЕЦЫ
Вплоть до вечера вы будете способны уверенно шагать к поставленной цели, не сомневаясь в своих способностях или в профессиональной квалификации. Вы также сможете наслаждаться прочностью и предсказуемостью своей благоустроенной личной жизни. В конце дня эффективность любых действий будет зависеть от силы и остроты желаний, которые вы вкладываете в работу. В это время может стать более уязвимым ваше здоровье.

РАК
Утром и днем соблюдайте правила, не переступайте границ дозволенного. Добровольно считайтесь с профессиональным кодексом чести и комплексом семейных традиций, иначе вас принудят к этому обстоятельства. Прилива творческого вдохновения или сексуальной энергии ждите ближе к вечеру. Именно в этот период суток звезды сулят вам деловую независимость, прогресс в любовных отношениях, свободу в выражении чувств.

ЛЕВ
Утренние и дневные часы благоприятны для профессиональных контактов, посещения государственных учреждений, визита в нотариальную контору. Они подходят для деловых переговоров и коротких перемещений, вызванных конкретными целями. Если мечтаете о более тесном контакте с партнером по браку, дождитесь вечера: именно в это время начнут пробуждаться эмоции, усиливаться эротические фантазии, накаляться страсти.

ДЕВА
Пора трезво оценить свои возможности. В зависимости от ситуации это могут быть материальные накопления, партнерские и клиентские связи, профессиональные умения. Стоит отказаться от лишних трат и произвести очередную инвентаризацию собственных средств. Вечер благоприятен для общения с родственниками, коротких поездок, преследования тайных целей, усиливает потребность в молчаливом понимании с партнером.

ВЕСЫ
В этот день вы тяготеете к автономии и предпочитаете самостоятельность. Препятствием к доверительному общению с вами может стать ваша же принципиальность. Это подходящее время для планирования и для тренировки профессиональных навыков. Возможно, вы проявите интерес к диетам и самоограничению. Вечером склонность к аскетизму ослабеет. Вами могут начать управлять сильные желания или психологические зависимости.

СКОРПИОН
До наступления вечера вам будет полезно временное пребывание за кулисами (особенно если вам нужно на чем-то сконцентрироваться или что-то утаить). Это подходящий способ справиться с обязанностями, навести ясность в партнерских отношениях, досконально разобраться в юридической стороне интересующего вопроса. В конце дня вы будете склонны действовать под влиянием эмоций, вдохновения, навязчивых желаний.

СТРЕЛЕЦ
Утренние и дневные часы располагают к спокойной работе по заранее продуманному плану. В это время вы можете твердо рассчитывать на поддержку друзей и старших партнеров. Коллективные действия в этот период окажутся эффективнее единоличных усилий. В конце дня не исключается одержимость сильными скрытыми желаниями. Возможно, вы начнете действовать втайне от других под влиянием эмоционального перевозбуждения.

КОЗЕРОГ
Сегодня основные инструменты достижения целей - профессионализм и жизненный опыт. Не забывайте о дипломатичности, без нее ваша принципиальность превратится из достоинства в недостаток и вы окажетесь в одиночестве. Если вы рождены в середине января, перенапряжение и гиперответственность могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Вечером вам не помешает немного расслабиться дома или в кругу друзей.

ВОДОЛЕЙ
Для важных дел выбирайте утренние и дневные часы. В это время ваша логика будет железной, а выбор безупречным. Есть шанс удачно завершить старый проект. Это подходящий момент для подписания договора, утверждения планов, взаимовыгодного общения с иностранцами. Вечером ваша целеустремленность начнет зависеть от страстности желаний. Под влиянием сильных чувств вы можете отступить от собственных правил.

РЫБЫ
Если ваша цель - непредвзятость решений и формальная справедливость, перенесите важные начинания на дневное время. В кризисных ситуациях сохраняйте хладнокровие и выдержку. В финансовых вопросах вам не помешают экономность и осмотрительность. В интимной жизни аскетизм будет уместнее, чем распущенность. Лишь вечер позволит вам вернуться к непринужденному выражению чувств и к более удобному стилю действий.

Добавлено: 18-09-2012, 10:37
0
0

Похожие публикации


Наверх