онлайн казино Украины

Гороскоп на сентябрь 2012: Узнай свою судьбу

Гороскоп на сентябрь 2012: Узнай свою судьбу Первый месяц осени обещает быть ярким, романтичным, интересным. Узнай, что приготовили звезды именно тебе. Пусть сентябрь принесет тебе счастье.

Овен

Сентябрь принесет тебе очень много приятных знакомств, и одно из них можно будет по праву назвать роковым. Осень начнется романтично, главное, чтобы ты позволила себе расслабиться и не сдерживала своих чувств.

В конце месяца возможны трудности на работе, связанные с непониманием начальства. Ты легко их преодолеешь сама, если не будешь паниковать.

Телец

Месяц обещает быть спокойным, наполненным приятными событиями. Человек, которого ты любишь, будет непременно тебя радовать.

Не огорчайся, если твои планы не воплотятся, со временем ты убедишься, что это к лучшему. Последние дни сентября постарайся провести подальше от города в уютной атмосфере.

Близнецы

Решение, которое ты старательно откладывала на потом, придет само собой. То, о чем ты переживала, окажется неважным. В этом месяце ты почувствуешь настоящую свободу, перестав, наконец-то себя ограничивать.

Ты даже научишься не обращать внимания на то, что раздражало тебя прежде. Если появится возможность проявить инициативу в работе, обязательно сделай это, твои идеи будут одобрены.

Рак

Звезды рекомендуют тебе начать сентябрь с отдыха. Если не можешь взять полноценный отпуск, выдели для отдыха хоть несколько дней. Время, проведенное с удовольствием, подарит тебе заряд на всю осень.

В середине месяца ожидай перемен на работе. Скорее всего, тебе «грозит» повышение по службе. На личном фронте все тихо, но приятно.

Лев

Не бойся мечтать, потому что мысли материальны…особенно, это актуально в сентябре. То, о чем ты давно мечтала, окажется совсем рядом. Тут важно не упустить свой шанс.

Отношения с близкими людьми будут теплыми. В профессиональной сфере тоже проблем не предвидится. Сейчас также наступает лучшее время для саморазвития.

Дева

Самое лучшее, что ты можешь предпринять сейчас – это ожидания. Стоит тебе только успокоиться и отложить свои важные дела на потом, как ты почувствуешь, что все уже решается, что все идет так, как надо.

Наслаждайся осенью и поверь в то, что в этом месяце тебе ни о чем не нужно беспокоиться. Все будет хорошо.


Весы

Сентябрь – отличный месяц для начинаний. Удача тебе сопутствует, поэтому смело иди вперед. На работе оценят твои старания.

Не забудь также о том, что и над отношениями с близкими нужно работать – сделай приятное тем, кого ты любишь. И не отказывай в помощи тем, кто к тебе обратится.

Скорпион

Начни сентябрь с хорошего настроения – отдохни, проведи время с удовольствием. В середине месяца тебе придется хорошо потрудиться, чтобы достичь желаемого. Но, если работы ты не боишься, у тебя все получится.

В конце месяца в твою жизнь может ворваться человек, который был дорог тебе в прошлом. Стоит ли допускать его к твоему сердцу – решать только тебе.

Стрелец

Готовься к переменам. Месяц подарит много нового, и не все это тебе понравится с первого взгляда. Но пройдет время, и ты поймешь, что все к лучшему.

И хотя в сентябре тебе придется изрядно потрудиться, найди время для тех людей, которые тебе дороги. Кто-то из них очень нуждается в твоей любви.

Козерог

Сентябрь может стать лучшим месяцем в этом году, но при условии, что в первой половине сентября ты позволишь себе расслабиться. А вот во второй нужно будет наоборот, собраться силами, и ринуться в бой.

Сентябрь также обещает быть месяцем приятных перемен, незабываемых встреч и долгожданного вдохновения.

Водолей

Первая половина месяца будет очень активной и яркой. Главное, не ленись, и у тебя все получится. А во второй половине месяца тебе явно будет не до профессиональной деятельности, потому что ты…влюбишься. Как будут строиться отношения с мужчиной, тоже во многом зависит от тебя.
В конце сентября выдели время на отдых.

Рыбы

Звезды рекомендуют тебе запастись хорошим настроением, потому что улыбка, как известно, помогает бороться со всеми препятствиями. А сентябрь тебе их обещает. Однако, не стоит переживать, предстоящие события только закалят твой характер, и в итоге все выйдет намного лучше, чем ты можешь представить.

В середине месяца у одиноких Рыбок появится шанс познакомиться с очаровательным парнем.

Добавлено: 4-09-2012, 11:14
0
0

Похожие публикации


Наверх