онлайн казино Украины

Как ускорить рост волос перед свадьбой: 6 секретов

Масло виноградных косточек

Перед каждым мытьем головы втирай в корни теплое масло и оставь на 5-7 минут. Затем хорошенько вымой волосы. Масло из виноградних косточек и легкий массаж не только ускорят процесс роста, но и сделают твою локоны блестящими и шелковистыми.
Как ускорить рост волос перед свадьбой: картофель

Оказывается, вода, которая остается после варки картофеля, обладает великолепными свойствами: борется с выпадением волос и стимулируют их рост. Просто сполосни локоны теплой картофельной водой и смой с шампунем. Не бойся: никаких неприятных запахов не будет, зато твои волосы станут здоровыми и блестящими.
Яичная маска для волос
Как ускорить рост волос перед свадьбой: Яичная маска для волос

Яичная маска для волос

Смешай одно яйцо и 50 г оливкового масла, нанеси смесь на влажные волосы, оберни полотенцем и оставь на час. Повторяй эту процедуру один-два раза в неделю.
Репейное масло для здоровья волос

Тебе понадобится чуть больше половины столовой ложки столовой ложки перца и несколько капель настойки на красном перце. Тщательно вотри смесь в корни волос, помассировав кожу головы, а потом распредели маску по всей длине. Далее прикрой волосы полиэтиленовой шапочкой и покрой полотенцем. Через час промой волосы с шампунем.
Хна для сияющих локонов

После использования этой стойкой натуральной краски твои волосы станут блестящими и здоровыми.

  • 0
Добавлено: 15-06-2012, 12:01
0
566

Похожие публикации


Наверх