онлайн казино Украины

Как выглядеть женственно и элегантно?

Можно экспериментировать со стилями и следить за самыми актуальными трендами, но женственность никогда не выйдет из моды. Одежда By Malene Birger, представленная в магазине Invogue, является тому доказательством. Чтобы выглядеть элегантно и приковывать восхищенные взгляды, нужно знать некоторые тонкости.


5 правил элегантных образов



Элегантность никогда не станет старомодной. Прежде всего это способ всегда быть вне времени и подчеркивать индивидуальность. Есть несколько рекомендаций, благодаря которым ваши образы станут элегантными:

  • выбирайте стильные аксессуары — миниатюрные сумочки, изящные шарфики или оригинальные очки правильно расставят акценты и станут красивой финальной точкой;
  • надевайте украшения — в этом вопросе важно не переусердствовать — достаточно двух-трех элементов, при этом лучше отдать предпочтение утонченным, а не громоздким серьгам, цепочкам, браслетам и кольцам;
  • не бойтесь ярких оттенков — конечно, черный, белый или нюдовый останутся вечной классикой, но для элегантных образов не менее важно хотя бы иногда выбирать стильную одежду зеленого, терракотового либо горчичного цвета;
  • надевайте качественную обувь — в каком бы стиле ни был образ, важно иметь в гардеробе базовый набор идеальных лодочек, ботинок на шнуровке, лоферов и др.;
  • подчеркивайте фигуру — хотя оверсайз много сезонов остается в трендах, не стоит носить только мешковатые вещи — женственные линии никогда не выйдут из моды.


Кстати, на элегантность влияют не только одежда и аксессуары, но и то, как за ними ухаживать. Чистая обувь, выглаженные вещи, опрятный внешний вид — все это является свидетельством женственности.

Секреты идеальных образов



Элегантные луки — это точно не стремление угнаться за всеми трендами сразу. Цените умеренную сдержанность, но в то же время не отказывайтесь от ярких элементов.

Самый простой способ сделать образ более женственным — акцентировать внимание на линии талии. Сделать это можно не только с помощью уже существующего фасона, но и благодаря стильному ремню. Юбка и слегка свободный пиджак, поверх которого ремень, — настоящая классика кэжуального женственного образа.

Наконец, еще один совет: попробуйте подгонять вещи у портного. Идеальное соответствие параметрам фигуры позволит выглядеть безупречно.

  • 0
Добавлено: 13-12-2022, 00:12
0
200

Похожие публикации


Наверх