онлайн казино Украины

Какими могут быть золотые серьги с рубином? «Оникс» называет основные модели

Образ будет считаться завершенным, если к нему добавить украшений. А еще они отвечают за ваш безупречный вкус и краски в наряде. Особенно это касается изделий с камнями. 


Изысканные серьги со вставками прекрасно впишутся в любой наряд. В частности хочется отметить драгоценные камни. Это не только касается бриллиантов. Остальные драгоценные вставки также достойны внимания. Великолепные золотые серьги с рубином идеально подходят для того, чтобы пополнить шкатулку. Осталось только познакомиться с самыми популярными вариантами и «Оникс» в этом как всегда поможет.


Золотые серьги с бриллиантами и рубинами Oniks


На какие сережки обратить внимание?


Пусеты


Их можно считать универсальными, поскольку подходят для ежедневного и вечернего ношения. Как правило, здесь используют один камушек. Но на этом фантазия ювелиров не заканчивается. Более нарядно выглядят гвоздики, где используют сразу несколько мелких рубинов и россыпь бриллиантов.


Серьги с россыпью камней


Такие украшения выглядят более нарядно, но среди этого великолепия найдете и аксессуары для повседневного ношения. Если в оформлении используют мелкие рубины, то такие вещи подходят на каждый день.


Если хотите выбрать более нарядные, тогда покупайте изделия с более крупными камушками. Также здесь присутствуют и другие вставки.


Золотые серьги "Шарики"


Аксессуары с подвесками


Это больше вечерние варианты. Они станут прекрасным дополнением любого наряда. В украшениях может быть одна подвеска или сразу несколько.


А еще такие серьги удивляют расположением камней. Здесь может быть несколько крупных основных элементов. Также оригинально смотрится россыпь мелких. Их могут выложить в виде полукруга или любой другой фигуры. А еще стоит отметить украшения в форме шарика.


Помните, что фантазия ювелиров на этом не заканчивается. В ассортименте без проблем найдете и другие стильные украшения. Просто накануне подумайте о своих предпочтениях и это поможет определиться с подходящими серьгами. Так стоит обратить внимание на некоторые моменты:


  • как часто будете носить украшения;

  • какой стиль больше предпочитаете;

  • аксессуары предназначаются девушке или женщине.

Серебряные серьги - клаймберы с фианитами


А еще подумайте, будете к серьгам приобретать похожие по оформлению украшения или нет. Это все зависит от вашего желания. Вместе с «Оникс» сможете сделать образ максимально красивым и неподражаемым.

  • 0
Добавлено: 6-01-2021, 13:11
1
1 571

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
1
#1 Valentino
Безумно красивые серьги heart_eyes я заказывал подобные тут https://apsen-diamond.com.ua/ советую для разнообразия глянуть
Наверх