онлайн казино Украины

Подарок, который запомнится: картины по индивидуальному заказу для любого случая.

Каждый современный человек периодически дарит и получает подарки. Многие преподносят приятные презенты не только по праздникам, но и просто так, в знак внимания, чтобы порадовать близких людей. Как выбрать подходящий сувенир для вручения?
Выбирая подарок на память парню или девушке, старайтесь уходить от шаблонов, отдавая предпочтение эксклюзивным предметам. Это повысит ценность вашего подарка в глазах адресата, сделает его более приятным и запоминающимся.

Картина - лучший подарок на долгую память


Наиболее ценной и приятной для одариваемого человека станет вещь, сделанная своими руками, например, собственноручно нарисованная картина.
Конечно, способности к рисованию имеются не у всех. Сделать красивый рисунок самостоятельно могут только люди, имеющие художественное образование или врожденные способности. Если талантом художника вы не обладаете, достойной альтернативой собственному рисунку станет картина, изготовленная по индивидуальному заказу.
Заказать ее изготовление можно в компании «Арт-Холст». Художественная продукция компании изготавливается по макетам профессиональных дизайнеров из высококачественных материалов.

Преимущества картин на заказ


Картина, сделанная на основе фотографии – отличный подарок на долгую память. С его помощью можно не только поздравить с праздником, но и выразить свое отношение к одариваемому человеку, подарить ему приятные эмоции.
Это не только приятный, но и полезный сувенир, способный стать стильным элементом интерьера. Повесив ее на стене спальни, можно придать помещению более уютный и обжитой вид. Этот аксессуар способен органично вписаться в интерьер любой комнаты – спальни, гостиной, кабинета, кухни.
Картина по цифровому фото – не банальный подарок, а персонализированный презент. Заказывая ее, необходимо выполнить следующие действия:
подобрать фотографию;
выбрать подходящую цветовую гамму;
подобрать материал для изготовления (нетканое полотно, натуральный холст);
указать необходимость лакировки.
Выбирая фотографию и художественную основу, заказчик принимает участие в творческом процессе, вкладывает в подарок подруге или любимому мужчине частицу собственной души. Получить такой презент намного приятнее, чем готовую модную вещь даже самого популярного и дорогого бренда.

Кому можно преподнести такой подарок на память?


Картина – уникальный сувенир, подходящий для самых разных случаев. Ученики могут преподнести ее в подарок учителю на память о своем классе, а коллеги - подарить начальнику в знак уважения. Любящая женщина может подарить картину, сделанную на основе совместной фотографии, уезжающему любовнику в знак своей привязанности и расположения.

Как выбрать фото?


Выбирать фотографию, которая станет основой для будущей картины, нужно с учетом личности одариваемого человека и обстоятельств для преподнесения подарка.
Девушкам нравятся портреты, изображения природы и животных. Мужчины предпочитают абстракцию, городские пейзажи. Готовя подарок воспитателю на память, можно использовать совместную групповую фотографию с детьми. 

Как сделать заказ на картину?


Выбрав подходящую фотографию, изучите каталог интернет-магазина «Арт-Холст». Он поможет вам определиться с материалом и способом подачи (модульная картина, коллаж, традиционная фотография, постер). Цены на услуги вы перечислены в размещенном на сайте прайсе.
Определившись с параметрами заказа, можете приступать к составлению и отправке заявки. Доставка изготавливаемых по фотографиям картин осуществляет в Днепр, Киев, Львов, Харьков и другие населенные пункты Украины.

Источник: https://art-holst.com.ua/podarok-na-pamjat/

  • 0
Добавлено: 22-09-2021, 22:22
0
405

Похожие публикации


Наверх