онлайн казино Украины

Красивое и элегантное постельного белья с вышивкой: как правильно выбрать?

Красивое и элегантное постельного белья с вышивкой: как правильно выбрать?Простое белое белье — давно вышло из моды. Сейчас, каждая хозяйка хочет подобрать комплект постельного белья из красивой ткани с уникальным рисунком. Важно, чтобы дизайн постельного набора вписывался в интерьер комнаты и при этом отображал индивидуальность хозяев. Хорошим вариантом может стать постельное белье с вышивкой. На сайте Ле Веле можно найти много интересных и красивых кпб с вышивкой из сатина, жаккарда, перкаль и других тканей.

Так как вышивка — это дополнительное воздействие на материал, ткань должна быть прочной, чтобы рисунок смотрелся красиво и ткань не расползалась под ним. К примеру жаккардовое белье отличается высокой прочность и износостойкостью. Материал хорошо пропускает воздух и не дает усадку. Кроме того, жаккард с вышивкой не мнется.

Как правильно ухаживать за бельем с вышивкой?

Безусловно, вышивка выступает в роли декора. Она превращает обычную ткань в изысканное изделие. Как правило, вышивка используется как:

- Обрамление наволочек и пододеяльников.
- Основное рисунок.

Уход за таким бельем слегка отличается от однотонных комплектов. Как правило, вся информация указывается на этикетке или упаковочной коробке. Мы приведем общие рекомендации:

- Стирать можно как вручную, так и в машинке автомат. Во втором случае выставляется щадящий режим стирки, где температура воды не более 40 градусов.
- В качестве моющих средств используйте гелевые капсулы или жидкий порошок. Они лучше растворяются в воде и не остаются на материале.
- Не стоит использовать отбеливатели особенно если стираете белье с цветными нитками.
- Сушить изделия с вышивкой лучше в хорошо проветриваемом месте. Избегайте УФ-лучей.
- Если вы решили разгладить белье, делайте это с изнаночной стороны в полувлажном состоянии.

Правила по уходу могут показаться сложными, но в любом случае белье с вышивкой — лучший вариант, который позволяет отобразить всю прелесть спальной комнаты. Купить красивое белье с вышивкой из жаккарда, сатина или перкаля можно на сайте https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/postelnoe-bele-s-vyshivkoy/. Здесь представлен широкий выбор различных расцветок:

- белый, розовый, оранжевый, бордовый, черный, малиновый, коричневый, терракотовый и т.д.;
- имеются комплекты двухстороннего типа: фиолетово-серый, оранжево-белый и пр.;
- комплекты в узоры, в цветы, листья, деревья, в геометрические фигуры и узоры.

На сайте Le-Vele.com.ua можно подобрать комплект турецкого производителя, любого размера:

- евро;
- полуторный;
- двуспальный;

Особенности постельного белья с вышивкой

То, что белье с вышивкой красивое и оригинальное — это факт. Также можно отметить некоторые характерные особенности такого комплекта:

1) Индивидуальность. Если постельное белье в абстракции или просто однотонное подойдет всем, то к выбору комплекта с вышивкой нужно подходить в индивидуальном порядке. Ориентироваться стоит только на свой вкус, но при этом не забывать про интерьер спальни. Изделие должно гармонично вписаться в него, не нарушая общую картину.

2) Эксклюзивность. Если вы выбрали белье с ручной вышивкой, то можно быть уверенными в том, что оно единственное в своем роде. Найти такой же комплект будет почти нереально. Да, похожие будут, но такого — нет.

3) Персонификация. Если вы хотите порадовать себя, или ищите подарок близкому, можно заказать вышивку инициалов, памятных дат и т.д.

Выбирая белье с вышивкой обратите внимание не только на материал изделия, но и на качество самой вышивки. Нитки не должны вылазить. Рисунок должен быть гладким.

  • 0
Добавлено: 20-07-2021, 12:13
0
759

Похожие публикации


Наверх