онлайн казино Украины

Сережки Пандора “Снежинки“ - приготовьтесь к вечеринке

Украшения Pandora пользуются огромным спросом. Они не просто придают своему обладателю собственный стиль, но также и подчеркивают его статус и хороший вкус. Грамотно выбранные серьги от Pandora способны улучшить и исправить некоторые недостатки: к примеру, зрительно сделать уже скулы и прочее. Ассортимент интернет магазина Fragola позволяет купить серьги Пандора в Киеве на любой вкус. Огромнейшей популярностью пользуются изделия в виде гвоздиков. Одним из вариантов таких украшений являются нежные сережки снежинки.

Серьги "Снежинки": описание

Почему гвоздики столь популярны? Все очень просто. Эти элегантные изделия поистине универсальны и способны дополнить любой образ. Под небольшим весом не провисает мочка уха, а значит, в носке эти украшения очень практичны. Пандора серьги "Снежинки" отличаются компактностью, и вместе с тем очень элегантны.

Пусеты снежинки и их отличия:

  • материалом изготовления выступает драгоценный металл - серебро 925 пробы;
  • изделия покрыты родием, что обеспечивает их особенной прочностью к влиянию факторов окружающей среды;
  • гвоздики инкрустированы голубыми камнями, - цирконием.

Купить Пандора серьги в виде нежных снежинок - значит создать потрясающий образ в стиле Тиффани. Несмотря на сегодняшнюю доступность ювелирных изделий, они будут выглядеть достойно и дорого на любой вечеринке.

Кому подойдут и с чем носить

Данная модель украшений универсальна. Изящные и блестящие снежинки беспроигрышно смотрятся на женщинах с короткими и собранными волосами. В противном случае изделия будет трудно разглядеть. Украшения подходят на каждый день консервативным особам, и на особые праздничные случаи, предполагающие вечерний наряд.  К слову сказать, купить серьги Pandora можно даже маленьким девочкам. Они особенно дополнят прекрасные образы на утренниках в пышных платьях, которые так любят надевать маленькие принцессы.

Модель имеет надежное крепление с прочными заглушками, потому не стоит переживать о том, что вы их случайно потеряете. Если вы задаетесь вопросом, что подарить на 8 марта, день рождения любимой, или же просто хотите сделать приятное родному человеку, тогда сережки в стиле Тиффани станут идеальным решением. Немаловажно то, что изделия гипоаллергенны и не вызывают воспалений. Чтобы продлить срок эксплуатации любимых украшений от Пандора, стоит периодически чистить изделия из серебра.

Преимущества изделий

Шикарные пусеты Пандора ярко сверкают и завораживают взгляды окружающих. Простые и в то же время роскошные, они смогут стать достойным дополнением любого образа. У изделий от Pandora не существует возраста. Гвоздики в стиле Тиффани станут удачным подарком для женщины любого статуса. Серьги можно сочетать с деловыми костюмами, вечерними платьями, строгими классическими нарядами и самыми оригинальными образами.

Сережки в стиле Тиффани имеют множество поклонниц благодаря своим преимуществам:

  • шикарный дизайн;
  • высокое качество материалов;
  • длительный эксплуатационный период;
  • доступная цена.

Приобрести серьги Пандора в Украине можно на сайте www.fragola.com.ua. Удобный интерфейс интернет магазина наведет вас на эту потрясающую модель. Оформить заказ помогут вежливые менеджеры. Действует удобная доставка в любую точку Украины. Помните, что покупая ювелирные изделия своим любимым, вы дарите им счастье, их жизнь становится насыщенной и красочной. Не упустите свой шанс сделать приятное, сделайте заказ прямо сейчас!

  • 0
Добавлено: 4-03-2019, 12:43
0
3 379

Похожие публикации


Наверх