онлайн казино Украины

Блант: истинное наслаждение для ценителей самокруток

блант это


Несмотря на огромное количество различных сигарет и их производителей, в мире до сих пор насчитывается немалое количество любителей старой доброй самокрутки. Неудивительно, ведь изготавливая папиросу собственноручно, человек сам выбирает и ее оболочку, и ее «начинку», то есть присутствует свобода выбора.


В настоящее время различают три вида скручивания самокрутки: всем известный косяк (сплиф), джойнт и блант. Именно о последнем пойдёт речи в этой статье


Что такое блант


Именно бланту отдают предпочтение многие любители побаловаться самокруткой. Блант – это оболочка, в которую легко поместить курительную субстанцию. Он имеет форму конуса и отличается от косяка и джойнта длиной (блант длиннее). Производится данный продукт из сигарной бумаги и всегда имеет тёмно-коричневый цвет.


Его вкус и аромат напрямую зависят от вида курительной смеси, однако можно выбрать и ароматный блант сам по себе (например, ягодный или фруктовый).


Каждый уважающий себя стоунер просто обязан уметь самостоятельно подготовить блант для использования. Здесь нет ничего сложного, однако какой-никакой опыт и ловкость рук все-таки потребуются. Многие курильщики даже получают кайф от самого процесса закручивания, который можно смело разделить на несколько этапов:


  • с помощью гриндера (специального приспособления) измельчите стафф, но в разумных пределах, не в пыль;

  • заполните стаффом полость приобретённого заранее бланта (как правило, для достижения желаемого результата достаточно одного-двух граммов курительной смеси);

  • после наполнения бланта придайте ему необходимую форму пальцами, стараясь не рассыпать содержимое;

  • на предпоследнем этапе смочите шов и «запечатайте его»;

  • подсушите самокрутку и наслаждайтесь процессом!

Какой блант выбрать


Выбор бланта – дело сугубо индивидуальное, ведь кто-то любит ароматный дым и выбирает изделие с пропиткой, другие же не прочь насладиться классическим дымом.


На сегодня можно выделить несколько самых востребованных производителей бланта, это:


  • Blunt Wrap – качественный товар из Германии в виде конуса. Ничего не нужно сворачивать, достаточно только наполнить блант курительной смесью и готово! Среди богатого разнообразия можно выбрать продукт любого вкуса и аромата.

  • Juicy блант – крутые изделия из солнечной Испании. Множество ароматов, множество вкусов! Super blunt от Juicy Jay's – это отдельная серия, рассчитанная на компанию. Длина такого бланта составляет целых двадцать четыре сантиметра – хватит на всех!

В интернет-магазине Дуда легко и быстро заказать блант на любой вкус - любом случае вы получите качественный продукт за разумные деньги.

  • 0
Добавлено: 22-09-2020, 14:14
0
1 248

Похожие публикации


Наверх