онлайн казино Украины

Модные фишки для ПК и гаджетов

Модные фишки для ПК и гаджетовРемора это что-то вроде одновременно минималистичного чехла для iPhone 5 и кошелька, в который вы всегда можете положить 2-3 пластиковые карточки, либо одну карточку и незначительную сумму бумажных финансовых средств. Аксессуар выполнен извсем знакомого поликарбоната, предлагается сразу в нескольких вариантах цветового оформления, при этом цена на новинку всего 20 долларов. Казалось бы, что речь идет о каком-то маленьком кусочке пластика, но ведь на нем имеются полностью запатентованные идеи и это не может не удивлять. К примеру, одна из них описывает своего рода систему размещения и удержания карточек непосредственно в Ремора. Стоит отметить, что купить iphone 5 чехлы вы можете в специализированном инетрнет магазине по привлекательно низкой цене.

К слову, сделать это в действительности крайне просто, а кредитки в свою очередь держатся предельно качественно. Если вы чему-то не верите, то можно посмотреть видео на официальном портале, в котором демонстрируются возможности Ремора. Конечно, стоит отметить факт того, что на этом видео вы не увидите ничего отрицательно, хотя этого вполне логично. И все-таки защитные функции чехла таковы, то оставляют желать лучшего. В принципе защита имеется на двух углах, спинка и в какой-то степени дисплей в виду того, что он не касается поверхности стола, если разместить устройство экраном в поверхности. Другими словами, абсолютно любая накладка в варианте SpidenSGPUltraThinAirили же что-нибудь на подобие NeoHybridEx, именно в плане физической защиты будут куда лучше для iPhone, хотя в таковых чехлах вы не спрячете кредитку.

Модные фишки для ПК и гаджетовА вообще конечно самым стильным "аксессуаром" - для ПК всегда были миди клавиатуры и микшерные пульты. Как бы круто не смотрелся твой телефон, но его сразу же затмит вид обалденного синтезатора такого как casio ctk-3200 или навороченного микшерного пульта! А если вам интересно побольше узнать о таких стильных вещах то можете заглянуть в инет магазин: soundcase.com.ua

Добавлено: 17-09-2013, 14:50
0
0

Похожие публикации


Наверх