онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 25.12.2012

Новости игрового мира за 25.12.2012Шутер Call of Duty: Black Ops 2 (на иллюстрации) уходит на рождественские каникулы в качестве лидера продаж в Великобритании. По итогам прошлой недели игра вновь возглавила кросс-платформенный хит-парад, оставив позади главных конкурентов — Far Cry 3 и Hitman: Absolution.
Сотрудники Guerrilla Games намекнули на скорый анонс крупного проекта. В своем рождественском поздравлении они сообщили, что следующий год может стать одним из самых важных в истории студии. Возможно, это стоит рассматривать как намек на анонс следующий части серии Killzone.
Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон во время общения на форуме с фанатами сообщил, что пока ничего не может сказать по поводу возможного выхода Resident Evil: Revelations на РС. Впрочем, Свенссон отметил, что ему всегда нравились персоналки, так что возможно все.

Новости онлайна

Продюсер супергеройской MMORPG DC Universe Online рассказал о планах на 2013 год. Он сообщил, что для фанатов игры готовят четыре крупных дополнения — Home Turf, Origin Crisis, Halls of Power и Trials of Trigon. Они добавят в DC Universe Online испытания для опытных героев, новые сюжетные линии, рейды и даже изменят облик игрового мира.

Добавлено: 25-12-2012, 12:04
0
0

Похожие публикации


Наверх