онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 13.11.2012

Новости игрового мира за 13.11.2012Исполнительный директор Ubisoft рассказал, что с Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots (на иллюстрации) все в полном порядке — работа над игрой продолжается. Кроме того, он намекнул, что продолжение популярной серии тактических экшенов может выйти на консолях следующего поколения. Отразится ли это на дате релиза, который запланирован на следующий год, пока остается только догадываться.
Инди-игра Minecraft продолжает бить рекорды. Вчера Маркус «Нотч» Перссон похвастался, что продажи РС-версии Minecraft перевалили за отметку в 8 миллионов копий. Напомним, что игра отлично продается и на консолях — версия для Xbox 360 уже разошлась тиражом более 4 миллионов экземпляров.
Microsoft объявила, что шутер Halo 4, вышедший 6 ноября на Xbox 360, всего за сутки заработал $220 миллионов. Таких впечатляющих результатов в 2012 году пока не удалось показать не только другим играм, но и голливудским блокбастерам: по сборам в первые сутки Halo 4 легко обошла «Мстителей». Возможно, бросить вызов Halo 4 сможет шутер Call of Duty: Black Ops 2.

Новости онлайна

Компания GameNet объявила, что в онлайновом шутере Combat Arms заработала долгожданная клановая система. Для участников кланов приготовили различные бонусы — они получат уникальную экипировку и оружие с эмблемой своего клана. Кроме того, для клановых боев выделят отдельный сервер, а также будут регулярно проводить клановые турниры и другие акции. Подробную информацию о кланах в Combat Arms можно найти на официальном форуме.
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 продолжают раскрывать информацию о The Lost Shores. На специальной странице уже можно найти небольшой ролик, подробное описание фаз события и другие полезные сведения.

Добавлено: 13-11-2012, 11:12
0
0

Похожие публикации


Наверх