онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 22.02.2012


«1С-СофтКлаб» объявила точную дату выхода шутера Spec Ops: The Line (на иллюстрации) от 2K Games. Издатели сообщили, что операция по проникновению в разрушенный Дубай начнется 29 июня 2012 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Издательство Take-Two зарегистрировало торговые марки GTA TV и Rockstar TV, которые могут использоваться в рекламной кампании GTA 5. Некоторые полагают, что под одним из этих названий собираются выпустить интернет-сериал по мотивам игры.

BioWare подтвердила, что работает над дополнением From Ashes для Mass Effect 3. Аддон выйдет в день релиза игры на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, при этом покупатели коллекционной версии Mass Effect 3 смогут загрузить дополнение бесплатно. Информация о содержимом From Ashes появится позже.

Rockstar Games выпустила обновление для РС-версии детектива L.A. Noire, которое добавило в игру поддержку Direct X 11. Насладиться похорошевшей графикой могут владельцы компьютеров, работающих на ОС Windows Vista и Windows 7.

Новости онлайна:

Сотрудники студии Funcom сообщили, что запуск MMORPG The Secret World, который ранее планировался на апрель, переносится на 19 июня. Дополнительное время разработчики собираются потратить на проведение тестов и исправление найденных ошибок.

Представители ArenaNet рассказали, что игрокам в Guild Wars 2 не придется впустую терять время в очередях, дожидаясь доступа на сервер. Вместо утомительного ожидания им предложат отправиться на резервную площадку и поиграть там, а затем, когда подойдет очередь, вернуться на свой сервер.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 22-02-2012, 10:18
0
254

Похожие публикации


Наверх