онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 17.10.2012

Новости игрового мира за 17.10.2012Rising Star Games анонсировала PS3-версию хоррора Deadly Premonition (на иллюстрации). Издание, получившее название The Director's Cut, появится в продаже в первом квартале следующего года и будет включать в себя улучшенную графику и систему управления, а также дополнительный игровой контент.
Firaxis выпустила патч для PC-версии XCOM: Enemy Unknown, который исправляет ряд игровых проблем. Помимо прочих изменений, все ролики в игре теперь отображаются в HD-разрешении 1080p.
Дизайнер Human Head Натан Чивер подарил небольшую надежду всем тем, кто до сих пор ждет Prey 2. «Кстати, официально игру никто не отменял, — сообщил разработчик в своем Twitter. — Но пока она находится в коме». Представители издателя Bethesda никак не прокомментировали судьбу проекта.
Разработчики из Bohemia Interactive запустили кампанию в поддержку двух сотрудников компании, задержанных в Греции по обвинению в шпионаже. Все желающие могут создать на специальном сайте открытку, которую в дальнейшем передадут Ивану Бахте и Мартину Пезлару, уже больше месяца ожидающим заседания суда. Напомним, разработчикам грозит до 20 лет лишения свободы.
Компания «Новый Диск» объявила о бонусах, которые достанутся всем оформившим предварительный заказ на экшен Hitman: Absolution. Игроки могут заказать любую из версий игры для PC, Xbox 363 и PS3 на сайтах магазинов «1С-Интерес», Gamepark и OZON, и, в зависимости от выбранного продавца, получить свой дополнительный игровой контент — специальный костюм и оружие.

Новости онлайна

Администрация русскоязычной версии онлайнового ролевого проекта Lineage 2 сообщает о скором запуске нового, пятнадцатого по счету игрового сервера. Пока дата запуска держится в секрете, а команда разработчиков выбирает подходящее название. Кроме того, сразу после открытия нового сервера состоится клановый турнир, победитель которого получит один миллион рублей.
Продолжается косплейный конкурс «Реальные фантазии», посвященный MMORPG Perfect World. Организаторы мероприятия опубликовали лучшие работы. Посмотреть на участников конкурса и выбрать лучшего из них можно на официальном сайте игры. Голосование продлится до 18:00 23 октября.

Добавлено: 17-10-2012, 10:47
0
0

Похожие публикации


Наверх