онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 30.05.2012

Студия CD Projekt анонсировала свой новый проект. Мистическая киберпанк-RPG, о которой говорили последние несколько дней, называется… Cyberpunk (на иллюстрации), и основой для нее послужила одноименная настольная ролевая игра. По словам разработчиков, в игре будет реалистичный и жестокий мир, а действие развернется в футуристическом сеттинге с вырождающимся обществом. Что же касается другого популярного проекта студии — сериала о Ведьмаке — разработчики пока лишь огласили суммарную статистику продаж последней части на PC и Xbox 360. С момента своего запуска с 2011 году, The Witcher 2 разошелся тиражом в 1,7 млн копий.
Sony объявила об отключении серверов, которые поддерживали работу мультиплеерных режимов восьми игр Socom, выходивших на PS2 и PSP. Серверы прекратят работу 31 августа этого года, через четыре дня после того, как милитари-серия отметит свое десятилетие.
Paradox и Arrowhead Game Studios объявили дату выхода нового дополнения для Magicka. The Other Side of the Coin включает в себя новую сюжетную кампанию, в которой игроки смогут выступить на стороне темных сил, новые карты, достижения и улучшения системы заклинаний. Выйдет дополнение 14 июня этого года.

Новости онлайна

Фантастическая MMORPG Star Wars: The Old Republic обновилась до версии 1.2.5. Ничего нового и значимого патч в игру не добавляет, но исправляет ряд игровых ошибок и оптимизирует игру для более стабильной работы.

  • 0
Добавлено: 1-06-2012, 16:43
0
510

Похожие публикации


Наверх