онлайн казино Украины

Шутер XCOM теперь от третьего лица?

Шутер XCOM теперь от третьего лица?В последнее время появлялось много подробностей о XCOM: Enemy Unknown — современном ремейке культовой стратегии, разработкой которой занимается Firaxis. С проектом, кажется, все в порядке, и до его выхода остается совсем немного времени. Зато игроки практически забыли о еще одной игре по известной вселенной — шутере XCOM, о котором уже давно ничего не было слышно. Тем временем портал Kotaku опубликовал свежие скриншоты проекта, из которых видно, что игра претерпела кое-какие изменения.

На свежих кадрах из игры, которые прислал один из читателей портала, можно заметить, что теперь XCOM — шутер от третьего лица. Кроме того, в игре появился командный элемент — по всей видимости, в распоряжении игрока окажутся напарники, которым можно будет раздавать поручения. Портал утверждает, что читатель, приславший скриншоты, принимал участие в маркетинговом исследовании, которое проводили разработчики. По словам самого читателя, разработкой игры занимаются те же люди, которые делали BioShock 2. Также организаторы исследования интересовались, какие именно консоли есть у опрашиваемых (Xbox 360 или PS3) и в каком виде потенциальным покупателям хотелось бы видеть игру — в цифровом за $30 или в коробочном издании, но за $60.

Следует заметить, что официально эту информацию никто не подтвердил. 2K отказались от комментариев: «Мы не делали никаких официальных заявлений, касающихся XCOM, разработкой которого сейчас занимается студия 2K Marin. Согласно нашей корпоративной политике, мы не комментируем слухи». Напомним, XCOM анонсировали на E3 2010, точная дата выхода игры до сих пор не известна.

Добавлено: 2-10-2012, 09:48
0
0

Похожие публикации


Наверх