онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 01.10.2012

Новости игрового мира за 01.10.2012Codemasters сообщила, что в гоночном симуляторе Grid 2 (на иллюстрации) появится система LiveRoutes, которая сможет динамически менять структуру трасс прямо во время заезда. Разработчики считают, что LiveRoutes сможет сделать игру более увлекательной и поможет забыть о монотонном прохождении одинаковых кругов.
Экшен Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока анонсировали только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, однако новая игра о приключениях Снейка выйдет и на РС. Информация об этом уже появилась на сайте магазина Zavvi. Теперь дело за официальным подтверждением.
Стартовал прием предварительных заказов на Football Manager 2013, который продлится до 10 октября. Оформив заявку, покупатели получат диск с игрой, руководство пользователя, блокнот для тактических схем, ручку с символикой игры, желтую и красную карточки и постер. Кроме того, участникам программы предварительного заказа предложат доступ к бета-версии Football Manager 2013 за две недели до официального релиза.

Новости онлайна

Сегодня Valve Software собирается выпустить крупное обновление для сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Оно исправит несколько серьезных ошибок и предложит полностью пересмотренную систему подбора соперников. В состав обновления включат и пару новых карт — Monastery и Vertigo.
4 декабря студия CCP выпустит обновление Retribution для космической MMORPG EVE Online. Оно предложит новые корабли, изменения в системе «охоты за головами», а также обновленную графику. В EVE Online: Retribution появится и новая система CrimeWatch, которая облегчит процесс контроля за криминальной активностью в мире EVE Online.

Добавлено: 1-10-2012, 12:39
0
0

Похожие публикации


Наверх