онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 11.07.2012

Новости игрового мира за 11.07.2012Konami подтвердила, что игра Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (на иллюстрации), которая вышла для PlayStation 3 в 2008 году, получит поддержку трофеев с новым патчем. Точная дата выхода обновления не сообщается, но случится это не раньше появления переиздания игры в Японии, которое запланировано на август этого года. Кроме того, Хидео Кодзима подтвердил, что 30 августа в Токио пройдет вечеринка в честь 25-летия серии Metal Gear. Фанаты уже затаили дыхание в ожидании громкого анонса.
Пост-апокалиптическая игра Wasteland 2 будет включать оригинальный Wasteland, подтвердила студия InXile Entertainment. Брайан Фарго поблагодарил издательство Electronic Arts, которое продолжает поддерживать его студию с этой затеей: именно благодаря EA стало возможно появления первой части игры в комплекте с сиквелом.
Новая игра от автора World of Goo и его новой студии, Tomorrow Corporation, перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Чтобы стать тестером проекта Little Inferno, от игрока потребуется предварительно предзаказать игру на официальном сайте. Little Inferno выйдет в конце этого года для PC и Wii U.
Ресурс Deadline раскрыл дату выхода фильма по серии Need for Speed, права на который принадлежат киностудии Стивена Спилберга — Dreamworks. Попасть в кинотеатры лента должна 7 февраля 2014 года.
Закрыта Project Sora, студия Масахиро Сакураи (Super Smash Bros.), которая за свою непродолжительную жизнь успела выпустить только один проект — Kid Icarus: Uprising для 3DS. С официального сайта компании перенаправляет на страницу-заглушку, которая сообщает, что студии нестало 30 июня этого года.

Новости онлайна

Electronic Arts сообщила, что многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic частично стала условно-бесплатной. Отныне все желающие, не внося денежных средств, могут прокачать своего персонажа до 15-ого уровня. F2P-игроки смогут играть за все классы, а также принимать участие в PvP-сражениях.
Компания Blizzard обновила Diablo 3 до версии 1.0.3b. Патч добавил обещанную возможность продавать на аукционах камни, материалы для крафта, а также другие предметы. Кроме того, исправлено несколько важных ошибок.

Добавлено: 11-07-2012, 13:12
0
0

Похожие публикации


Наверх