онлайн казино Украины

В сети появилась информация о новом поколении Xbox

Следующая консоль от Microsoft — какой она будет? Похоже, теперь мы многое о ней знаем — больше, чем того хотелось бы Microsoft. В сети появилась 56-страничная презентация Xbox 720, которая вполне может оказаться одной из самых громких утечек последних лет. В презентации содержится огромное количество информации, о которой мы даже мечтать не смели! Может, это чья-нибудь шутка? Фантазии на тему консоли мечты? Не исключено. Но, если сопоставить документ с другими данными и слухами от источников IGN, Nukezilla, Kotaku и других, становится ясно, что вряд ли это подделка — уж очень много совпадающей информации.

Информация, которая содержится в документе, позволяет его очень точно датировать. А нем упоминаются «слухи о Wii 2» и «анонсированная микроконсоль OnLive», которая вышла в конце 2010 года. Это дает основания полагать, что создана презентация была примерно два года назад.

Итак, если считать документ истинным, то новый Xbox 720 будет в шесть раз мощнее Xbox 360. В нем найдется место для Blu-Ray и встроенного в корпус обновленного сенсора Kinect. С помощью новой приставки игроки смогут получать информацию на «умные устройства» — например, на контроллеры с видеоэкраном (опять же, вспоминаем Wii U). Консоль будет бесшумной, не потребует выключения, а внешне будет представлять собой плоскую горизонтальную коробочку — формат, привычный для видеоплееров. Ожидаемая цена устройства удивительно скромна — 299 долларов. Кроме того, если верить утечке, то в 2014 году Microsoft выпустит собственные очки дополненной реальности, подобные проекту Google Glass.

Из презентации следует, что производство Xbox 720 должно начаться в конце этого года, а на полки магазинов он поступит к рождественским праздникам 2013 года.

Наконец, стоит добавить, что появившийся в интернете документ, был быстро удален с сайта-первоисточника Scribd по запросу Microsoft. Нужны ли другие подтверждения тому, что перед нами не подделка, а самая настоящая утечка? Пока что Microsoft не комментирует информацию, но, кто знает, возможно, уже скоро нас ждет официальная презентация новой консоли.

  • 0
Добавлено: 18-06-2012, 09:04
0
273

Похожие публикации


Наверх