онлайн казино Украины

Treyarch: Black Ops 2 станет самой провокационной частью сериала Call of Duty

Call of Duty: Black Ops 2, анонс которой был принят критиками и игроками довольно прохладно, продолжает… «удивлять». Директор проекта Дэвид Энтони (David Anthony) заявил журналистам буквально следующее: «Понятно, что я не могу посвящать вас во все детали. Но я могу абсолютно точно сказать, что Black Ops 2 станет самой провокационной, самой шокирующей частью сериала Call of Duty. Я очень, очень горд той тяжелой работой, которую проделала команда. И тем, во что теперь превращается игра. Не могу дождаться, когда это увидят игроки!»

Источник внутри компании оказался чуть более разговорчивым. Он сообщил, что Black Ops 2 станет проектом, который плюет на все общественные нормы и представления о морали. Фактически, сценаристы решили показать нам, насколько низко могут пасть люди, стремящиеся к неограниченной власти. Интересно, что бы это могло быть: людоедство, педофилия или банальная расчлененка всеми любимых котиков? Но складывается такое ощущение, что разработчики сейчас больше заняты тем, чтобы нас всех шокировать, а не тем, чтобы создать адекватную, интересную игру. По крайней мере, от презентации проекта в рамках выставки E3 2012 мы остались не в восторге (подробнее смотрите в нашем специальном выпуске видеодайджеста).

Тем временем студия Sledgehammer на своем официальном сайте случайно подтвердила, что работает над новой игрой в серии Call of Duty. Случилось это после публикации новых вакансий, привязанных к «новой игре в серии Call of Duty». Правда, последняя приписка довольно быстро исчезла с сайта, но факт остается фактом. Напомним, до этого Sledgehammer активно помогала студии Treyarch при разработке Modern Warfare 3. Возможно, теперь не за горами анонс четвертой части.

  • 0
Добавлено: 12-06-2012, 12:04
0
525

Похожие публикации


Наверх