онлайн казино Украины

38 Studios работала над продолжением Kingdoms of Amalur

38 Studios, которая недавно уволила всех сотрудников и стала банкротом, унесла с собой на тот свет не только MMORPG во вселенной Амалур, но и полноценный сиквел ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning.

Сотрудники Big Huge Games, которая принадлежала 38 Studios и также была закрыта, рассказали, что работа над Kingdoms of Amalur: Reckoning 2 началась за несколько месяцев до того, как в компании наступил финансовый кризис. О сиквеле известно очень мало, но имеющиеся факты заставляют пожалеть о том, что эту игру мы уже не увидим. Например, Kingdoms of Amalur: Reckoning 2 должна была получить еще более роскошную графики и огромный «бесшовный» мир, который избавил бы игроков от утомительных подгрузок. Кроме того, разработчики собирались серьезно переделать боевую систему и анимацию и увеличить влияние главного героя на события, происходящие в сказочном мире.

Крест на возможном выходе продолжения Kingdoms of Amalur поставил тот факт, что оригинальная игра продалась за первые три месяца в количестве 1,2 миллиона копий, в то время как издатели из Electronic Arts рассчитывали как минимум на 3 миллиона. Конечно, все наработки по Kingdoms of Amalur: Reckoning 2 по-прежнему принадлежат 38 Studios, но компания может лишиться своей интеллектуальной собственности из-за огромных долгов перед инвесторами.

  • 0
Добавлено: 29-05-2012, 14:40
0
630

Похожие публикации


Наверх