онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 16.05.2012

В Сети появился примерный список транспортных средств, которые появятся в экшене Grand Theft Auto 5 (на иллюстрации). Эту информацию один из пользователей обнаружил в исходном коде Max Payne 3. Предполагается, что в GTA 5 будут представлены 48 автомобилей, пять мотоциклов, десять вертолетов, один самолет, 25 катеров и девять поездов. Впрочем, пока все это лишь слухи.

Разработчики стратегии Sins of a Solar Empire сообщили, что пользователи Steam, оформившие предварительный заказ на дополнение Rebellion, смогут принять участие в третьем этапе закрытого бета-тестирования новых материалов. Необходимые подробности можно найти на этой странице.
Определились имена восьми игроков NHL, которые вышли в четвертьфинал, где продолжат борьбу за попадание на обложку нового хоккейного симулятора

NHL 13. В этот список вошли и двое россиян — Павел Дацюк и Евгений Малкин. Поддержать соотечественников можно на сайте NHL.com. Имя победителя назовут на церемонии 2012 NHL Awards, которая состоится 20 июня в отеле Wynn Las Vegas в Лас-Вегасе.

Новости онлайна

Guild Wars 2, одна из самых ожидаемых глобальных сетевых игр последний лет, поступит в продажу 28 июня. Об этом свидетельствует содержимое рекламных листовок, которые распространила одна из техасских торговых сетей. Издатели из NCsoft информацию о сроке выхода Guild Wars 2 не

комментируют.
Blue Hole Studios выпустила патч для европейской версии MMORPG TERA. Обновление вносит некоторые изменения в политическую систему игры, а также добавляет в настройках специальный слайдер, с помощью которого пользователи могут регулировать количество крови при истреблении монстров.

BioWare объявила, что в период с 17 по 20 мая все желающие смогут вновь совершенно бесплатно поиграть в Star Wars: The Old Republic. Пользователи получат доступ к стартовым мирам и столицам, а также смогут прокачать подопечного героя до 15-го уровня. Этого будет вполне достаточно, чтобы составить примерное представление о сильных и слабых сторонах Star Wars: The Old Republic.

  • 0
Добавлено: 16-05-2012, 15:09
0
246

Похожие публикации


Наверх