онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 16.10.2012

Новости игрового мира за 16.10.2012В экранизации гоночного сериала Need for Speed, над которой работает компания Dreamworks, снимется обладатель «Эмми» Аарон Пол. Он прославился после ролей в сериалах «Кости», «Во все тяжкие», «Большая любовь», а также снялся в фильмах «Последний дом слева» и «Миссия невыполнима 3». Съемки экранизации Need for Speed начнутся в следующем году. Премьера картины запланирована на начало 2014 года.
Valve Software выбрала в Steam Greenlight еще 21 игру для публикации в каталоге цифрового магазина Steam. Любопытно, что в список вошел и скандальный шутер Postal 2. Полный список игр, одобренных Valve, можно найти на этой странице.
Команда разработчиков BioShock: Infinite продолжает терять ключевых сотрудников. Вчера стало известно, что Irrational Games покинули Дон Норбари и Клинт Бандрик, которые отвечали за проработку искусственного интеллекта и боевой системы. Теперь они будут трудиться в Microsoft.
Sony объявила, что бета-тестирование файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale начнется завтра, 17 октября. Правда, на первом этапе в нем смогут поучаствовать только подписчики PlayStation Plus и владельцы PS Vita. Все остальные получат доступ к бете на неделю позже — 24 октября. Напомним, что PlayStation All-Stars Battle Royale поддерживает технологию Cross Play, благодаря которой обладатели версий игры для PS3 и Vita могут играть друг с другом по сети.

Новости онлайна

Открытое бета-тестирование MechWarrior Online (на иллюстрации), которое должно было начаться сегодня, откладывается. Разработчики получили от участников ЗБТ множество жалоб на нестабильную работу игры и решили исправить как можно больше ошибок до начала публичного тестирования. Новую дату открытия ОБТ пока не называют, но обещают, что слишком долго ждать не придется.

Добавлено: 16-10-2012, 12:18
0
0

Похожие публикации


Наверх