онлайн казино Украины

Разработчики рассказали о ремейке Rune

Сотрудники Human Head не шутили, когда говорили о возможном возрождении культового слэшера Rune. На днях разработчики раскрыли первую порцию информации о будущей игре.

Основатель Human Head Тед Хальстед прекрасно понимает, что Rune любили за эффектные битвы с применением холодного оружия, поэтому в ремейке также сделают ставку на ближний бой, однако боевую систему собираются значительно доработать. Хальстед обещает, что игра останется зрелищной и динамичной, но обогатится новыми тактическими возможностями.

Изменится и сюжет. Главным героем по-прежнему будет викинг Рагнар, но сотрудники Human Head собираются переписать значительную часть сценария. Мир Rune станет более опасным, ведь Рагнарёк, конец света в представлении викингов, уже наступил, и по земле бродят всевозможные монстры.

Хальстед также отметил, что сиквел Rune мог появиться еще несколько лет назад. Какое-то время Human Head вела переговоры с неким издательством по поводу выпуска Rune 2, однако сделка сорвалась. Потенциальный партнер разработчиков был приобретен другой компанией, а новый продюсер счел игру о викинге с огромным мечом неактуальной и закрыл проект. Однако Хальстен считает, что на этот раз шансы на успех достаточно велики. Сегодня разработчикам не нужен издатель, ведь они могут попросить деньги у фанатов на сайте Kickstarter. Учитывая культовый статус Rune, наверняка найдется достаточное количество пользователей, готовых пожертвовать деньги на возрождение любимой игры.

  • 0
Добавлено: 26-04-2012, 13:32
0
522

Похожие публикации


Наверх