онлайн казино Украины

На E3 анонсируют новую часть Super Mario Bros.

Ко всем прочим поводам ждать E3 2012 добавился еще один: на крупнейшей игровой выставке, которая пройдет а начале июня в Лос-Анджелесе, Сигеру Миямото представит новый платформер из серии Super Mario Bros. Необъявленная пока игра выйдет эксклюзивно на следующей консоли от Nintendo — Wii U, и, по словам известного японского геймдизайнера, заставит игрока использовать как экран телевизора, так и фирменный геймпад-планшет.

Пока непонятно, идет ли речь об анонсе Super Mario Bros. 4, или это какой-то другой проект в известной вселенной. Напомним, для Wii U уже анонсирована одна игра из серии Super Mario Bros.: немного переделанная New Super Mario Bros. с Wii и DS, в высоком разрешении и с возможностью играть не только Марио, Луиджи и антропоморфными грибами, но и вашими аватарами из дашборда.

Миямото, помимо прочего, добавил, что он до сих пор заинтересован в продолжении работы над интеллектуальной собственностью Wii Music, которая продалась «не так, как этого ожидали». Сейчас геймдизайнер работает над несколькими проектами, о которых он пока особо не распространяется, однако некоторые из них Миямото называет «небольшими, но важными для Wii U».

  • 0
Добавлено: 17-04-2012, 14:44
0
168

Похожие публикации


Наверх