онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 17.04.2012

Шутер Halo 4 (на иллюстрации) поступит в продажу 6 ноября этого года. Сотрудники портала The Verge утверждают, что Microsoft объявит точную дату выхода новой части Halo сегодня вечером.

Глава студии Beamdog Трент Остер сообщил, что разработчики Baldur’s Gate Enhanced Edition собираются поднять планку развития героев на несколько уровней. Это позволит добавить в игру новые квесты, предметы и другие материалы, предназначенные для опытных персонажей.

Демоверсия ролевой игры Dragon's Dogma выйдет на следующей неделе. Capcom объявила, что в Xbox Live Marketplace демка появится 25 апреля, а в PS Store выйдет на следующий день. Демоверсия включит два уровня, два класса (воин и страйдер), а также редактор для создания персонажей, которых можно будет перенести в полную версию Dragon's Dogma.

Namco Bandai выпустила бесплатное обновление для мобильной версии файтинга SoulCalibur, которое добавило в игру сетевой режим по Bluetooth. Мультиплеер доступен владельцам iPhone и iPad.

Новости онлайна

Вышло обновление On Alert для супергеройской MMORPG Champions Online. Оно внесло изменения в ролевую систему и добавило так называемые «тревоги» (Alerts), позволяющие героям срывать преступления злодеев.

По слухам, компания Zynga работает над второй частью популярнейшей социальной игры FarmVille. Напомним, что FarmVille вышла летом 2009 года, а сегодня ежемесячная аудитория игры составляет более 27 миллионов пользователей.

  • 0
Добавлено: 17-04-2012, 14:42
0
190

Похожие публикации


Наверх