онлайн казино Украины

Игровой автомат Aztec Fire

Провайдер 3 Oaks предлагает оригинальный слот, посвященный поиску сокровищ ацтеков. Разработчику удалось реализовать задумку даже в наименьших деталях. Без внимания не осталось и бонусное наполнение игры. Оценить сполна преимущества аппарата можно, если открыть Aztec Fire demo — бесплатный формат игры доступен без регистрации каждому игроку. Зарегистрированные пользователи могут сразу перейти к игре на деньги.


Геймплей и оформление слота


Как только игрок запустит автомат, он окажется посреди заброшенного города, где вдалеке виднеются пирамиды. Атмосфера усиливается за счет анимационных эффектов и музыкального сопровождения. Обратить внимание стоит на символику — на игровом поле представлены изображения разных масок, птиц, сундуков с сокровищами.



Игровое поле имеет стандартные размеры: призовые комбинации формируются на 5 барабанах и 20 фиксированных линиях. Впечатляет и широкий диапазон ставок — на одну линию можно поставить от 0,2 до 30 монет. Еще одно преимущество состоит в высоком уровне волатильности. В комплексе с RTP 95.5% это дает высокие шансы на получение крупного денежного приза.


Бонусное наполнение игры


Обратить внимание стоит на доступные бонусы. Они делают игровой процесс динамичнее. В ходе игры можно использовать такие бонусные опции:



  • Бонусный раунд. Активирует режим повторных вращений, что делает более вероятным составление призовых комбинаций.

  • Фриспины. Приводятся в действие при выпадении на игровом поле от 3 Скаттеров. В раунде с 8 фриспинами на игровое поле выпадают только высокооплачиваемые символы.

Преимуществом выступает розыгрыш джекпота. Он активируется при выпадении символа Bonus. Джекпот представлен в 4 вариациях: Mini, Minor, Major, Grand. Если удастся собрать одновременно 40 символов Bonus, начисляется Royal джекпот.



Аппарат понравится не только поклонникам игр, посвященным приключениям и поиску сокровищ. Он имеет ряд преимуществ — качественно реализованная тематика, разнообразие бонусов, крупный максимальный выигрыш. Получить денежный приз может каждый пользователь Parimatch. Необходимо только сделать ставку и запустить вращение барабана.

  • 0
Добавлено: 22-01-2023, 22:32
0
214

Похожие публикации


Наверх