онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 30.03.2012

Ubisoft сообщила, что по количеству предварительных заказов экшен Assassin's Creed 3 (на иллюстрации) уже опережает все предыдущие части серии, а также другие проекты, которые когда-либо издавала компания.

Сотрудники компании Beamdog объявили, что ролевая игра Baldur’s Gate: Enhanced Edition летом этого года выйдет не только на РС и iPad, но и на Mac'ах. Также стало известно, что версия для планшетов Apple получит поддержку iCloud и шикоформатного дисплея.

Руководство SEGA сообщило, что финансовые дела компании идут не слишком хорошо, поэтому в ближайшее время она собирается уволить часть сотрудников и закрыть ряд проектов. Какие именно игры пустят под нож — неизвестно.

Авторы Angry Birds планируют расширяться. Компания Rovio Entertainment собирается открыть новое подразделение в Швейции, которое будет расположено в Стокгольме.

Новости онлайна

Blizzard объявила, что в ближайшее время планирует разослать сто тысяч приглашений на участие в бета-тестировании дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria. Эти приглашения получат пользователи, оформившие услугу «Годовая подписка на World of Warcraft».

Red 5 Studios готовится к следующему этапу бета-тестирования онлайн-игры Firefall. Разработчики сообщили, что с понедельника, 2 апреля, игровые сервера будут открыты для тестеров круглые сутки семь дней в неделю.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 30-03-2012, 13:15
0
528

Похожие публикации


Наверх