онлайн казино Украины

Новенькая онлайн игра в браузере Agario


В наш век высочайших технологий и супер крутых компьютеров - игры стали почти не отличатся от кинофильмов по качеств графики и изображения. Однако многие из них потеряли самое главное - геймплей. Зачастую современные студии делают упор на графику и на спецэффекты. И частично упускают сам игровой процесс, или же наоборот сильно его усложняют.

Так же ситуация происходит и с браузерными многопользовательскими играми. Но есть и желающие получить что то с крутым геймплеем и что б шло на довольно не мощных ПК. Не у всех же есть деньги на ПК ценой в автомобиль.



Именно для таких пользователей и придумали браузерную игру - Agario. На https://sigmally.com/ нет сложного управления и кучи заумных комбинаций клавиш. Сам игровой процесс как прост так и завораживает. А графика хоть и довольно проста - но и проработана до мельчайших частиц.

В игре вы будите играть за некий вирусный организм. И поедать всякие надобности от других игроков. Ну и как вы сами понимаете чем больше вы поглотите - тем выше и ваш уровень. Так же тут как и в любой ММО можно общаться с игроками, играть вместе с друзьями или незнакомыми людьми по ситуации. А главное что можно получить массу позитивных эмоций на ПК любой мощности!

  • 0
Добавлено: 16-08-2021, 00:01
0
402

Похожие публикации


Наверх