онлайн казино Украины

Дота 2: киберспортивная дисциплина с огромным призовым фондом

Чтобы достичь успеха в Dota 2 игрокам требуется годами нарабатывать опыт, и оттачивать мастерство. Без навыков тактического анализа и умения продумывать действия на несколько ходов вперед, побед в сражениях не видать. Значение имеют и другие факторы – способность быть частью команды, навык обращения с оружием. Дотеры готовы дни напролет разыгрывать различные варианты развития сценариев, чтобы показать высокий класс на турнирах.

Такое стремление объясняется не только желанием продемонстрировать совершенные скиллы. Участники премиум матчей ведут борьбу не только за признание публики, а и за возможность получить денежное вознаграждение. Спонсоры предоставляют победившей стороне огромные призовые фонды.

Знакомство с сюжетом

Многопользовательская стратегия, новости о которой размещены на портале https://dotabetz.com/ru/, подразумевает разделение десяти участников на две противоборствующие команды. У каждой стороны имеется ценный объект, который называется крепостью или троном. Противники должны атаковать фортификации, уничтожить максимальное число вражеских юнитов. Такой сюжет позволяет каждому игроку проявить свои таланты, способности и уникальные умения. Герои могут усиливать свой первоначальный потенциал, собирая предметы, зарабатывая золото, накапливая бонусные очки для увеличения персонального рейтинга.

3 причины попробовать силы в стратегии?

дота до сих пор остается бесплатной киберспортивной дисциплиной, для участия в которой пользователям не приходится оплачивать взносы
- игра захватывает реалистичностью с первых минут, что позволяет отвлечься от скуки
- базовое обучение не представляет сложности

История создания

Изначально Дота 2 появилась в качестве дополнения к WarCraft 3. Одним игрокам карта безумно понравилось, в то время как другие геймеры восприняли ее скептически. Ее разработкой занялись в 2009 году. После нескольких лет бета-тестирования состоялся полноценный релиз. Когда критики всерьез проанализировали игру, они отметили ее несомненные достоинства:
- интересный игровой процесс
- четкая детализированная графика
- приятный саунд
В настоящее время стратегия является легендой онлайн-платформы Steam. Она собирает огромную армию фанатов, в числе которых не только профессиональные дотеры, а и бетторы – люди, специализирующиеся на киберспортивных ставках.

  • 0
Добавлено: 1-03-2021, 12:35
0
424

Похожие публикации


Наверх