онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 14.03.2012

«1С-СофтКлаб» отправила в магазины файтинг Street Fighter Х Tekken (на иллюстрации). Игра, объединившая персонажей двух популярных серий, вышла в стандартном и коллекционном изданиях на PlayStation 3 и Xbox 360. Все версии сопровождаются субтитрами на русском языке.

По слухам, BioWare готовит мультиплеерное дополнение для ролевого экшена Mass Effect 3, которое добавит в игру новых персонажей и классы. Разработчики от комментариев по этому поводу пока воздерживаются.

Продюсер Sonic Team заявил, что студия пока не планирует выпускать новые игры о Сонике, а Sonic 4: Episode 2, скорее всего, станет последним проектом о знаменитом герое.

Новости онлайна

21 марта на сервера русской версии MMORPG «Властелин Колец онлайн» установят масштабное обновление «Угрозы Изенгарда». Оно поднимет планку развития героев до 75-го уровня, добавит новые локации, рейд и многое другое.

Администрация сетевого шутера Warface, разработанного студией Crytek, предлагает пользователям зарезервировать имя для своего персонажа, которое можно будет использовать во время открытого бета-тестирования.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 14-03-2012, 13:47
0
266

Похожие публикации


Наверх