онлайн казино Украины

Катрин Денёв переедет в Лос-Анджелес и полюбит Харви Кейтеля

Катрин Денёв переедет в Лос-Анджелес и полюбит Харви КейтеляВ полку фильмов о романтических отношениях красивых пожилых людей прибыло. Катрин Денёв и Харви Кейтель сыграют возлюбленных в пока что безымянной мелодраме, которую снимет французский театральный режиссер Роберт Кантарелла.
Денёв сыграет разведенную пенсионерку, решившую сбежать от своего размеренного существования в Брюсселе и начать новую жизнь в Лос-Анджелесе вместе со своим тридцатилетним возлюбленным. Но случается трагедия: молодого человека убивают. Несмотря на это, дама все равно решает переехать в Лос-Анджелес, где она устраивается официанткой и встречает героя Харви Кейтеля, с которым завязывает романтические отношения.

Как говорит продюсер проекта Шарлотт Узу, фильм получится жизнеутверждающим и рок-н-ролльным. «Денёв берет жизнь в свои руки и с каждой минутой фильма становится все живее и моложе», — говорит продюсер.

Съемки намечены на осень будущего года. Бюджет картины — 5 миллионов евро. Работа над картиной пройдет в Брюсселе и Лос-Анджелесе.

Катрин Денёв сейчас можно увидеть в роли королевы в комедии «Астерикс и Обеликс в Британии». Что любопытно, актриса недавно сыграла еще одну царствующую особу — императрицу Екатерину II в фильме «Бог любит икру».

Харви Кейтель в этом году мелькнул в фильме Уэса Андерсона «Королевство полной луны», а также снялся в индийской ленте «Ганди месяца».

Истории о романах пожилых людей все чаще появляются на большом экране. Можно вспомнить «Простые сложности», «Отель „Мэриголд“: Лучший из экзотических», а среди грядущих премьер на эту тему — «Весенние надежды» с Мэрил Стрип и Томми Ли Джонсом и режиссерский дебют Дастина Хоффмана «Квартет».

Добавлено: 5-11-2012, 12:15
0
0

Похожие публикации


Наверх