онлайн казино Украины

Шейлин Вудли перекрасит волосы для «Нового Человека-паука 2»

Шейлин Вудли перекрасит волосы для «Нового Человека-паука 2»Актрисе, сыгравшей старшую дочь героя Джорджа Клуни в драме «Потомки», предложена роль Мэри-Джейн Уотсон в сиквеле «Нового Человека-паука». Таким образом, Шейлин Вудли придется перекрасить волосы в рыжий цвет и привыкать к неизбежным сравнениям с Кирстен Данст, трижды игравшей эту роль.
В конце сентября стало официально известно, что Марк Уэбб и Эндрю Гарфилд продолжат работать во франшизе «Новый Человек-паук». До сих пор непонятно, вернется ли Эмма Стоун, игравшая Гвен Стэйси в новой версии экранизации комикса Marvel.

Появление Мэри-Джейн в жизни Питера Паркера согласно канону связано с печальными событиями — смертью Гвен. Стоун уже как-то отмечала в интервью, что не хочет, чтобы фильм отходил от комикса и готова на убийство своей героини.
Согласно Variety, продюсеры сиквела сейчас подыскивают актера на роль Гарри Осборна, лучшего друга Питера. В фильмах Сэма Рэйми его играл Джеймс Франко.

«Новый Человек-паук» собрал в мировом прокате 751 миллион долларов. Сиквел выйдет в прокат 2 мая 2014 года.
Съемки фильма начнутся в 2013 году, так что у студии еще есть время решить, кто из богатой коллекции злодеев Marvel сразится с Человеком-пауком. Один из возможных вариантов, о которых сообщают голливудские трейды — Электро, он же Макс Диллон. Звучный псевдоним персонаж взял, когда в него ударила молния, и Макс получил способность контролировать электричество. Электро — злодей со стажем, впервые появившийся в комиксах в феврале 1964 года.

За роль в «Потомках» Шейлин Вудли номинировалась на премию «Золотой глобус». Молодая актриса получает море предложений, но продолжает сниматься в сериале «Втайне от родителей», пятый сезон которого демонстрируется на американском ТВ. Отметим, что на пятом сезоне «Втайне от родителей» завершит свое существование.

Вудли прикреплена к новому проекту культового режиссера Грегга Араки и недавно закончила съемки в фильме «Захватывающее время».

Добавлено: 11-10-2012, 11:37
0
0

Похожие публикации


Наверх