онлайн казино Украины

Джона Хилл нашел время сняться у Квентина Тарантино

Несмотря на наличие трейлеров к новому проекту Квентина Тарантино, съемки фильма «Джанго освобожденный» продолжаются, а на днях даже произошло пополнение актерского состава. Джона Хилл все-таки присоединяется к звездам ленты – ранее актер отказался от предложения Тарантино, сославшись на забитый график.

Квентин предлагал Джоне сняться в роли Скотта Хармони, 24-летнего толстяка, чей отец покупает для него рабыню Брумгильду, супругу Джанго, чтобы добавить сынишке уверенности. Но растяпа Скотт проигрывает Брумгильду харизматичному, но жестокому плантатору Кельвину Кэнди (Леонардо ДиКаприо), так что бывшему рабу придется вытаскивать свою жену из очень цепких лап.

Кого именно Хилл сыграет сейчас, пока не оглашается. Напомним, что относительно недавно из «Джанго освобожденного» выбыли Саша Барон Коэн и Джозеф Гордон-Левитт. Есть шанс, что Джона Хилл сыграет одну их вакантных ролей.

Сразу по окончанию съемок у Тарантино, Джона перейдет на съемочную площадку новой картины Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», где он снова встретится с Леонардо ДиКаприо.

«Джанго освобожденный» выходит в российский прокат 17 января 2013 года.

  • 0
Добавлено: 18-06-2012, 08:35
0
606

Похожие публикации


Наверх