онлайн казино Украины

«Прекрасные создания» сменили исполнителя главной роли

Возможно, коней и не меняют на переправе, но Голливуд запросто меняет актеров. За несколько недель до начала съемок экранизации романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол «Прекрасные создания» англичанин Джек О’Коннелл вылетел из проекта, а на его месте окажется американец Олден Эйренрайк, снимавшийся в двух последних фильмах Фрэнсиса Форда Копполы.

По официальной версии причиной замены О’Коннора на Эйренрайка послужила несовместимость рабочих графиков. Впрочем, даже если эти имена вам ни о чем не говорят, то достаточно посмотреть на остальной актерский состав, где встречается много известных имен. В «Прекрасных созданиях» помимо других актеров снимутся: Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмма Томпсон и Эмми Россам. Работа над фильмом начнется в конце апреля и пройдет в Новом Орлеане.

Режиссер картины — Ричард ЛаГравенес, номинант на премию «Оскар» за сценарий к драме Терри Гиллиама «Король-рыбак».

Главной героиней «Прекрасных созданий» является Лена Дюкейн, обладательница сверхъестественных способностей, которыми ее наделило семейное проклятие. Лена пытается скрыться от лишнего внимания в небольшом южном городке Гатлине. Однако семейное проклятие не так-то просто утаить. Тем временем житель Гатлина — молодой человек по имени Итан Уэйт — постоянно видит сны о красивой девушке, которую ранее не встречал. Когда Лена появляется в его городе, Итан сразу влюбляется в нее, узнавая в незнакомке девушку из своих снов. Паре предстоит узнать много тайн о себе, своих семьях и о городе.

Как раз роль Итана Уайта и сыграет Олден Эйренрайк. Актер только начинает восхождение на голливудский Олимп, но в его фильмографии уже две картины Фрэнсиса Форда Копполы: «Тетро» и «Между». Недавно Эйренрайк закончил работу в англоязычном дебюте корейского режиссера Пака Чхан-ука «Стокер», а также был одним из кандидатов на роль Тецуо в киноверсии «Акиры», которую закрыли из-за раздувшегося бюджета.

  • 0
Добавлено: 12-04-2012, 18:14
0
237

Похожие публикации


Наверх