онлайн казино Украины

«400 мальчиков» собирают актеров со всего мира

«400 мальчиков» собирают актеров со всего мираИспанка Мария Вальверде из дилогии «Три метра над уровнем неба», канадка Джоделль Ферланд из «Страны приливов» и китаянка Ли Бинбин из пятой «Обители зла» снимутся в фантастике «400 мальчиков» (400 Boys). Работа над фильмом начнется в конце октября и пройдет в Гонконге.
Экшн с довольно скромным по голливудским меркам бюджетом 26 миллионов долларов, будут снимать на протяжении двух месяцев. Автор сценария и режиссер проекта — английский художник-постановщик Аластер Пейтон дебютирует в большом кино с фильмом по собственной истории.

Действие «400 мальчиков» развивается в будущем, где люди вынуждены бежать наперегонки со временем. Старики заперты в своих телах, и молодежь боится жизни больше смерти. В какой-то момент начинается война между молодыми и старыми людьми. Поскольку содержание дано весьма расплывчато, рискнем предположить, что во вселенной фильма люди живут вечно, но при этом тела их настолько дряхлеют, что жизнь эта не кажется желанной никому.

Пейтон много времени проработал в Китае, поэтому остается там снимать свой дебютный фильм. Сотрудничество с дистрибьютором Pegasus Motion Pictures Distribution гарантирует фильму 6500 экранов в Китае. Картина уже продана в ряд других стран, в том числе в Испанию, Германию, Францию и Австралию.

В фильме также снимаются: Эллиот Найт из сериала «Синдбад», гонконгская звезда Карина ЭнДжи, немецкая актриса Кьяра фон Галли и бывший футболист Фрэнк ЛеБёф.

Добавлено: 20-09-2012, 11:21
0
0

Похожие публикации


Наверх