онлайн казино Украины

Ченнингу Татуму и Миле Кунис предложили «Восход Юпитера»

Энди и Лана Вачовски, помимо экранизации романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас», позднее в текущем году собираются заняться постановкой фантастической картины «Восход Юпитера». До того среди претендентов на участие в ней называлось имя Натали Портман. Теперь же известно, что режиссеры предлагают роли в фильме Ченнингу Татуму и Миле Кунис.

Сюжет проекта пока держится в тайне, известно лишь, что концепция у ленты будет оригинальной, как то было в случае с прославившей тандем «Матрицей». Предыдущей картиной постановщиков была визуально изобретательная, но провалившаяся в прокате версия японского мультсериала «Спиди-гонщик», вышедшая на экраны в 2008 году. Сейчас Вачовски доводят до ума снятый ими совместно с Томом Тыквером «Облачный атлас», где центральные актеры играют сразу по несколько ролей.

Ченнинг Татум фактически сейчас является одной из ведущих голливудских звезд. Все благодаря успеху мелодрамы «Клятва», преодолевшей в национальном прокате стомиллионную планку, а также комедии «Мачо и ботан», которой этот же рубеж, скорее всего, вот-вот покорится.

Среди последних работ Милы Кунис ромком «Секс по дружбе». Кроме того, актриса приняла участие в игровом дебюте создателя «Гриффинов» Сета МакФарлейна «Третий лишний», чей выход запланирован на 12 июля 2012 года.


Источник: http://www.kinopoisk.ru

Новости кино
  • 0
Добавлено: 27-03-2012, 11:13
0
241

Похожие публикации


Наверх