онлайн казино Украины

Ченнинг Татум обнаружит в себе склонность к математике

Ченнинг Татум обнаружит в себе склонность к математикеСтудия Sony приобрела права на бестселлер Джейсона Паджетта «Внезапный гений» (Struck by Genius), речь в котором идет о человеке, обнаружившем в 31 год склонности к математике. Компания Ченнинга Татума Free Association будет продюсировать проект, а сам он намерен сыграть главную роль.

Если Татум возьмется за роль, то воплотит на экране автора мемуаров. Джейсон Паджетт — большой любитель тусовок и вечеринок, он вылетел из колледжа, не получив высшего образования. В 31 год Джейсон был жестоко избит во время ограбления, получил множественные травмы мозга.

Когда Паджетт шел на поправку, то внезапно обнаружил возможность видеть геометрические формы во всех вещах вокруг. Книга подробно рассматривает этот внезапный синдром гения, а также рассказывает, как он боролся с посттравматическим синдромом и в итоге нашел решение благодаря искусству.

Для Татума такая роль станет хорошим продолжением его работы в драме «Охотник на лис», за которую он может получить номинацию на «Оскар» за роль второго плана. Картина Беннетта Миллера ожидается в российском прокате 27 ноября.

Этой осенью Ченнинг приступит к съемкам в сиквеле «Супер Майка» под названием «Супер Майк XXL». Известно, что вернется практически весь актерский состав оригинала за вычетом Мэттью МакКонахи. Недавно об этом сообщил режиссер картины Грегори Джейкобс, продюсировавший многие фильмы Стивена Содерберга.

5 февраля 2015 года в России стартует фантастика Энди и Ланы Вачовски «Восхождение Юпитер», где Татум также сыграл одну из главных ролей. Фильм должен был выйти в прокат летом этого года, но был перенесен из-за необходимости завершить работу над спецэффектами.

Добавлено: 18-09-2014, 17:27
0
0

Похожие публикации


Наверх