онлайн казино Украины

“Папик” - универсальная, народная комедия


Рейтинговый сериал
Отечественный кинематограф подвергается значительному изменению: украинизация, творческий подъем и должная востребованность. Площадкой для создания рейтинговых украинских сериалов служит студия «Квартал 95», обеспечившая себе локальную монополию.
С момента выхода сериала в эфир, телепрограмма на сайте tv.meta.ua буквально пестрила новой ожидаемой серией. По статистическим данным, «Папик» удостоился огромного количества активной аудитории, что позволило проекту получить тематическую премию в 2019 году.

Предпосылки и работа
Главную роль в фильме, как известно, исполняет Станислав Боклан – артист, удостоившийся статуса «народного». Выдающаяся популярность сериала преимущественно «обязана» Боклану, который прославился, взяв на себя роль премьер-министра Чуйко – сериал «Слуга Народа». Одиозный и меркантильный персонаж Станислава Боклана вызывал зрительское негодование, но гарантированно запомнился.

С представлением первых трейлеров проекта сыграла должная узнаваемость актера, что и продвинуло комедию на первые строчки.
Примечательно, что премьера сериала осуществлялась на нескольких каналах:

- Рейтинговый украинский «1+1», на котором и удалось получить высокие показатели телесмотрения;
- Не менее известный российский телеканал «СТС», который приобрел права на трансляции телесериала.

Работа над следующим сезоном была начата еще в третьем квартале 2020 года. Создатели проекта сообщают, что локациями для съемок послужили живописные места Одессы, Черноморска и столицы – Киева.

«Цепкость» идеи
С представлением первого телевизионного анонса зрителей увлекла простота главного героя – среднестатистического пенсионера,- а также вычурность героини Дарьи Петрожицкой. Уникальность сюжета заключается в своеобразной «модернизации» Меркулова, который не только посещает новомодный барбершоп, но и попадает в любовную историю с некой Лизой.
С последовательным развитием сюжета проявляется и комедийность, и трагизм сериала. С завершением истории Меркулова в первом сезоне, открывается потенциал для продолжения сюжета во втором сезоне, который вскоре выйдет на экраны.

  • 0
Добавлено: 1-03-2021, 14:45
0
645

Похожие публикации


Наверх