онлайн казино Украины

Оскароносный "АРТИСТ" в Чернигове

Французская романтическая комедия 2011 года "Артист", снята в стилистике немого кино, названа лучшим фильмом 2011 года по версии нескольких сообществ кинокритиков США, получила премию «Оскар» за лучший фильм, победив в пяти номинациях.

На первый взгляд покажется, что в XXI-ом веке кино с современными технологиями намного намного обошло своего предшественника - черно-белый кинематограф, но до сих пор ни современный звук,ни объемное 3D ,ни цвет не могут передать чувств. И киномана в наш век уж сложно чем то удивить, но черно-белый фильм "Артист" действительно всех произвел на всех эффеткт. Французская романтическая комедия 2011 года "Артист", снята в стилистике немого кино, названа лучшим фильмом 2011 года по версии нескольких сообществ кинокритиков США, получила премию «Оскар» за лучший фильм, победив в пяти номинациях. На 64-м Каннском кинофестивале фильм заслужил «Золотой глобус» и множество похвальных отзывов от мировых кинокритиков.

Событияфильма развиваются Голливуде, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке, а безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.

При бюджете 15 млн. дол. в мировом прокате фильм собрал более 120 млн.дол., и все еще идет в кинотеатрах, что говорит о действительно о хорошей работе, и ностальгии зрителя в наш час наблюдать именно за актерской игрой, за эмоциями на экране.

О заслуживающем внимания фильме говорит и его достаточно высокий рейтинг 8.596 на сайте "Кинопоиск". Отзывы о фильме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/539550/
В Чернигове "Артист" демонстрируется с 9 апреля в круглом зале кинотеатра им.Щорса.

Чтобы насладиться истинным кино, приходите на просмотр и забирайте с собой любимых.

  • 0
Добавлено: 13-04-2012, 14:09
0
621

Похожие публикации


Наверх