онлайн казино Украины

На Масанах сгорел дотла частный дом

3 марта в 01:23 диспетчер оперативно-координационного центра Управления ДСНС Украины в Черниговской области получила сообщение от мужчины, который не представился, о том, что он из окна своего дома заметил пожар жилого дома в районе микрорайона Масаны.

Об этом ЧЕline сообщили в ДСНС Украины в Черниговской области Сразу же с целью проверки предоставленной информации о возможной пожара, на место происшествия было направлено отделение 2-го государственного пожарно-спасательного поста, которая дислоцируется по адресу г.. Чернигов, ул. подводника Китицина 19.

Учитывая то, что начали поступать еще сообщение о пожаре, в 1:24 диспетчер направила на место происшествия еще два отделения второй государственной пожарно-спасательной части, которая дислоцируется по адресу г.. Чернигов, ул. Жабинского, 21.

В 1:33 на место происшествия прибыло отделение 2-го государственного пожарно-спасательного поста. Для безопасного проведения работ по тушению пожара, спасатели обесточили здание, поднявшись по пожарной лестнице на электрический столб и отрезав специальными ножницами электрический провод ввода в дом.

В 1:36 на место прибыли два отделения второй государственной пожарно-спасательной части. Один из пожарных автомобилей было установлено на пожарный гидрант для забора воды из городской водосети и обеспечения работ подразделений по тушению пожара. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений города огнем была полностью охвачена кровля жилого дома по улице В.Неговського, 7.

Пожар в 01:50 был локализован и в 03:00 окончательно ликвидирован. Огнем уничтожена кровля. Всего в ликвидации пожара привлекалось 4 единицы специальной техники и 14 человек личного состава. Окончательную причину пожара устанавливают правоохранительные органы.

  • 0
Добавлено: 4-03-2017, 12:30
0
1 400

Похожие публикации


Наверх