онлайн казино Украины

КиевСтар - от агрессора с любовью!

КиевСтар - от агрессора с любовью!Да, у нашей страны есть свой Флаг, Герб, Гимн, есть свой президент и свой парламент, но это только политические символы, в вопросах экономики страна так и осталась в том мире, который существовал более двух десятилетий назад. Украина, как и все предшествующие годы, продолжает быть зависимой от восточного соседа практически во всех сегментах экономики и будет ли положен этому конец, очевидно, никто не ответит. Чтобы понять суть вышесказанного достаточно обратить свой взгляд на компанию, услугами которой пользуются более 40% украинцев – КиевСтар.

Если кто-то сомневается в том, что компания КиевСтар, является полностью российским брендом, нет необходимости проводить расследование и нанимать частных детективов, достаточно открыть страницу компании Вымпел-Коммуникации и внимательно её изучить. «Вымпел-Коммуникации» — российская телекоммуникационная компания, которая с 2009 года вошла в международную группу компаний VimpelCom Ltd. Штаб-квартира — в Москве. Компания имеет представительства во всех субъектах Российской Федерации, а так же 7 странах постсоветского пространства УКРАИНЕ, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии. В 2004 году «Альфа-Групп», один из совладельцев «ВымпелКома», приобрела 43,5 % акций оператора сотовой связи «КиевСтар», который был подконтролен норвежской компании Telenor, и предложила объединить его с российским оператором. Десять лет назад полного поглощения удалось избежать, но уже в 2011 году на базе «КиевСтара» был создан оператор, который работает под тремя разными торговыми марками: «Киевстар», «Киевстар Бизнес» и Djuice. Причина, почему объединение произошло под брендом «КиевСтар», банальна — общественность не одобряла исчезновение национального бренда «КиевСтар», да и работать российскому капиталу под украинским именем гораздо проще.

Компаний подобных «КиевСтар» на Украине десятки и все они работают на страну, которая сегодня ведет открытую агрессию, но продолжает пополнять бюджет за счет обычных украинцев.

Добавлено: 26-01-2016, 12:42
0
0

Похожие публикации


Наверх