онлайн казино Украины

Volkswagen Golf Plus Life: автомобиль для жизни

Volkswagen Golf Plus Life: автомобиль для жизниВ Европе начались продажи новой специальной модификации модели Volkswagen Golf Plus под названием Life, что в переводе с английского означает "жизнь".

На принадлежность модели к автомобилю лимитированной серии указывают 16-дюймовые легкосплавные диски Spokane, хромированная решетка радиатора, светодиодная подсветка номерных знаков, тонированные задние стекла и таблички с надписью "Life". Еще одно отличие модели лимитированной серии - богатое базовое оснащение. В списке штатного оборудования потенциальный покупатель обнаружит климатроник, многофункциональный дисплей, систему ParkPilot и многофункциональное кожаное рулевое колесо. Передние кресла, между которыми расположен широкий подлокотник, обшиты тканью Matrixline и оснащены системой подогрева, а рычаг коробки передач и кочерга стояночного тормоза декорированы кожаными вставками.

Гамма моторов Volkswagen Golf Plus Life насчитывает семь бензиновых и шесть дизельных моторов в диапазоне мощности от 80 до 140 л.с. Двигатели способны работать в паре как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией.

Начальная стоимость машины с 1.4-литровым бензиновым агрегатом - ?21 200.

Добавлено: 24-12-2012, 11:23
0
0

Похожие публикации


Наверх